DAHUA DAHUA-4201-FO DHI-NVR2116HS-4KS3 NVR IP Dahua mit 16 Kanälen

Dahua Grabador NVR DHI-NVR2116HS-4KS3 16 Canales 4K

DAHUA DAHUA-4201-FO DHI-NVR2116HS-4KS3 NVR IP Dahua mit 16 Kanälen

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
117,49 €
Envío a partir de 18,14 €

Dahua Grabador NVR DHI-NVR2116HS-4KS3 16 Canales 4K

En stock
179,33 €
sin gastos de envío

Dahua Grabador NVR DHI-NVR2116HS-4KS3 16 Canales 4K

Envío en 4 a 5 días
193,78 €
sin gastos de envío

Dahua Grabador NVR DHI-NVR2116HS-4KS3 16 Canales 4K

En stock
215,00 €
sin gastos de envío
DAHUA DAHUA-4201-FO DHI-NVR2116HS-4KS3 NVR IP Dahua mit 16 Kanälen

Oferta más barata

NVR Dahua IP mit 16 Kanälen. Smart H.265+. 144/72 Mbps Eingangs-/Ausgangsbandbreite. Gleichzeitige HDMI- (4K) und VGA- (1080P) Ausgänge. Kompatibel mit intelligenten Kameras. SMD Plus mit 4 Kanälen. Kapazität für 1 SATA-HDD. 1 RJ45 Gigabit. 2 USB 2.0. 12 V DC
117,49 €
darkcoon.es

Productos similares

Serie Dahua NVR4000-4KS3. Grabador de vídeo en Red 16CH Smart 1U 16PoE 2HDD Lite
383,90 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,80 €
Dahua NVR4104HS-4KS3 Grabador de video en red 4CH Compacto 1U 1HDD Lite
138,62 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Imou - (DHI-NVR2208-8P-I2)
290,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 32,00 €
Dahua Grabador NVR5208-8P-EI 8 Canales 1U WizSense
544,21 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dahua NVR2108HS-4KS3 Grabador de video en red compacto 8CH 1U 1HDD Lite
76,93 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €