Dahua Grabador de vídeo en red de 32 canales 1U NVR4232-4KS3

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
181,50 €
Envío a partir de 22,06 €

Dahua NVR4232-4KS3 Grabador de vídeo en red 32CH 1U 2HDDs Lite

5 días laborables
223,25 €
Envío a partir de 9,74 €

DAHUA DAHUA-4143-FO DHI-NVR4232-4KS3 NVR IP Dahua mit 32 Kanälen

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
268,37 €
Envío a partir de 18,14 €

Dahua Grabador NVR 32 Canales DHI-NVR4232-4KS3

En stock
274,58 €
Envío a partir de 27,08 €

Dahua Grabador NVR 32 Canales DHI-NVR4232-4KS3

Envío en 8 a 9 días
321,00 €
sin gastos de envío

Dahua Grabador NVR 32 Canales DHI-NVR4232-4KS3

Envío en 2 a 3 semanas
326,26 €
sin gastos de envío

Dahua Grabador NVR 32 Canales DHI-NVR4232-4KS3

Envío en 5 a 6 días
333,25 €
sin gastos de envío

Dahua Grabador NVR 32 Canales DHI-NVR4232-4KS3

Envío en 7 a 8 días
338,95 €
sin gastos de envío

Dahua Grabador NVR 32 Canales DHI-NVR4232-4KS3

Envío en 3 a 4 días
374,90 €
Envío a partir de 13,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dahua Grabador de vídeo en red de 32 canales 1U NVR4232-4KS3

Oferta más barata

NVR de 32 canales para cámaras IP, con entrada de hasta 12 MP y 160 Mbps de ancho de banda entrante para grabación fluida en instalaciones compactas. La compresión Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 y MJPEG ayuda a ahorrar almacenamiento sin perder calidad de imagen en una gestión de vídeo eficiente. Decodificación máxima de 8 × 1080p a 30 fps, con salidas HDMI y VGA para ver en directo y reproducir en monitor en hogar, tienda o pequeña empresa. Dos puertos SATA admiten discos duros de hasta 20 TB cada uno, ofreciendo gran capacidad local para mayor retención y copias de seguridad más sencillas. Formato compacto 1U, Ethernet 10/100/1000 Mbps, doble USB 2.0, audio RCA y funcionamiento fiable de –10 °C a +55 °C; menos de 10 W sin HDD.
181,50 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Dahua NVR2108HS-4KS3 Grabador de video en red compacto 8CH 1U 1HDD Lite
76,93 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Grabador NVR DAHUA TECHNOLOGY DHI-NVR5432-EI 32 canales 16TB 2xHDMI Reconocimiento Facial
586,63 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Dahua 1U NVR de 8 canales NVR4108HS-EI
120,59 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Dahua NVR4104HS-4KS3 Grabador de video en red 4CH Compacto 1U 1HDD Lite
138,62 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Dahua NVR4208-8P-4KS3 Grabador de vídeo en red 8CH 1U 8PoE 2HDDs Lite
276,41 €
11 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €