Dahua Grabador 16 Puertos DHI-NVR5216-16P-EI

ofertas usadas desde

Dahua Grabador 16 Puertos DHI-NVR5216-16P-EI

Precio total más barato
Envío en 10 a 11 días
700,00 €
sin gastos de envío

Grabador Dahua NVR5216-16P-EI 16 Channels 1U 16PoE 2HDDs

5
720,90 €
Envío a partir de 4,40 €

Dahua NVR5216-16P-EI Grabador de video en red 16CH 2HDD 1U

13 días laborables
747,30 €
Envío a partir de 15,86 €

Dahua Grabador 16 Puertos DHI-NVR5216-16P-EI

En stock
754,30 €
Envío a partir de 8,90 €

Grabador Dahua Technology DHI-NVR5216-16P-EI 16 canales 4K 3840x2160 H.265+ PoE

Envío en 72h
776,39 €
sin gastos de envío

Dahua Grabador 16 Puertos DHI-NVR5216-16P-EI

Envío en 2 a 3 semanas
825,70 €
sin gastos de envío

Dahua Grabador 16 Puertos DHI-NVR5216-16P-EI

Envío en 4 a 5 días
837,71 €
sin gastos de envío

Dahua Grabador 16 Puertos DHI-NVR5216-16P-EI

Envío en 2 a 3 semanas
925,09 €
sin gastos de envío

Dahua Grabador 16 Puertos DHI-NVR5216-16P-EI

Envío en 2 a 3 días
976,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho del paquete 451 mm
Profundidad del paquete 147 mm
Altura del paquete 425 mm
Peso del paquete 3,82 kg
Peso 2,66 kg
Altura 53 mm
Profundidad 329,3 mm
Ancho 375 mm

Detalles técnicos

Certificados de conformidad Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos

Control de energía

Frecuencia de entrada AC 47 - 63 Hz
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura de almacenaje -20 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 39%
Intervalo de temperatura operativa -10 - 55 °C

Puertos e Interfaces

Protocolos de red compatibles HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; DDNS; Alarm Server; IP Search (Supports Dahua IP camera, DVR, NVS, etc.); Multicast; P2P; Auto Registration; iSCSI
Puertos RS-485 1
RS-232 Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Puertos de salida VGA (D-Sub) 1
Cantidad de puertos USB 2.0 1
Número de puertos HDMI 1
Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) 16
Energía sobre Ethernet (PoE) Si

Disco duro

Número de HDDs instalados 2

Desempeño

Detector de rostro Si
Formatos de imagen soportados MJPEG
Canales de entrada de vídeo 16 canales
Formatos de vídeo compatibles H.264, H.264+, H.265, H.265+
Formatos de audio soportados G.711u, PCM
Máxima resolución 3840 x 2160 Pixeles
Canales de salida de alarma 2
Canales de entrada de alarma 4

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Dahua NVR4216-16P-4KS3 Grabador de video en red 16CH 1U 16PoE 2HDDs Lite
393,88 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,57 €
(DHI-NVR4216-16P-4KS2/L)
471,69 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Dahua 1U NVR de 16 canales NVR4116HS-4KS3
126,51 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 15,09 €
Dahua Videograbador híbrido XVR5104H-4KL-I2 4 canales +4IP 5en1
206,15 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,57 €
Dahua Grabador 16 Puertos DHI-NVR5216-16P-EI

Oferta más barata

Grabador Dahua DAHUA de 16 puertos DHI-NVR5216-16P-EI REPRODUCTOR_DISC_VIDEO dahua, Peso: 1.10231131 Libras, Fabricante: Dahua
700,00 €
Envío en 10 a 11 días
Amazon Marketplace (ES)