Dahua DHI-NVR5208-EI Grabador IP NVR WizSense 1U 2HDD 8 Canales con Inteligencia Artificial

ofertas usadas desde

Dahua DHI-NVR5208-EI Grabador IP NVR WizSense 1U 2HDD 8 Canales con Inteligencia Artificial

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
296,59 €
sin gastos de envío

(DHI-NVR5208-EI) DAHUA GRABADOR IP NVR WIZSENSE 1U 2HDD 8 CANALES CON INTELIGENCIA ARTIFICAL

24/48 horas
323,89 €
sin gastos de envío

Grabador NVR Dahua DH-NVR5208-EI 8 canales Full HD H.265 Reconocimiento Facial

Envío en 72h
351,88 €
sin gastos de envío

Grabador NVR Dahua Negro - DHINVR5208EI

5
429,90 €
Envío a partir de 4,40 €

Productos similares

Grabador NVR Dahua WizSense DHI-NVR5208-8P-EI 8 Canales 32TB 4K PoE SATA Linux
525,68 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Grabador Nvr Dahua 8 Canales PoE WizSense 4K NVR5208-8P-4KS2E
295,00 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 0,00 €
Dahua DHI-NVR5208-EI Grabador IP NVR WizSense 1U 2HDD 8 Canales con Inteligencia Artificial

Oferta más barata

296,59 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es