Dahua DHI-ARM7012-W2 Interruptor de pared inalámbrico Blanco

ofertas usadas desde

Dahua DHI-ARM7012-W2 Interruptor de pared inalámbrico Blanco

Precio total más barato
Envíos en 24h
29,90 €
Envío a partir de 4,20 €

(DHI-ARM7012-W2(868)) DAHUA ALARMA INALÁMBRICA WALLSWITCH

24/48 horas
34,53 €
Envío a partir de 4,95 €

Dahua ARM7012-W2(868) Interruptor de pared inalámbrico

6 días laborables
35,33 €
Envío a partir de 9,80 €

Dahua DHI-ARM7012-W2 Interruptor de pared inalámbrico Blanco

Oferta más barata

Sobre el Interruptor de Pared Inalámbrico Dahua DHI-ARM7012-W2 Blanco Estabilidad Garantizada El relé inalámbrico Dahua asegura una comunicación estable mediante el salto de frecuencia y la tecnología bidireccional. Admite la detección de interferencias y la encriptación de comunicaciones, manteniendo la seguridad de los datos. Además, permite actualizaciones en la nube y se restaura automáticamente en caso de fallo en la actualización. Cuenta con protección contra sobrecalentamiento, detección de voltaje y una entrada externa de violación de un canal. Control Conveniente Este interruptor de pared inalámbrico Dahua ofrece una solución conveniente para controlar dispositivos e iluminación de forma remota. Con un diseño moderno y sin necesidad de cables, proporciona una instalación simple y versátil. Control de Múltiples Dispositivos e Iluminación El DHI-ARM7012-W2 permite el control fácil y eficiente de varios dispositivos e iluminación. Compatible con el sistema Dahua, ofrece una integ
29,90 €
Envíos en 24h
youget.es/