DAHUA DAHUA-4885 DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0280B-S3-DIP 4-in-1 Dahua-Kamera Smart Dual Light mit 5 MP für den Außenbereich

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
34,63 €
Envío a partir de 18,14 €

Dahua DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0280B-S3-DIP - Cámara 4 en 1 Smart Dual Light de 5MP para Exterior

En stock
39,90 €
Envío a partir de 7,00 €

Dahua DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0280B-S3-DIP - Cámara 4 en 1 Smart Dual Light de 5MP para Exterior

Envío en 5 a 6 días
42,25 €
Envío a partir de 4,99 €

Dahua DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0280B-S3-DIP - Cámara 4 en 1 Smart Dual Light de 5MP para Exterior

Precio total más barato
Envío en 11 a 12 días
45,96 €
sin gastos de envío

Dahua DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0280B-S3-DIP - Cámara 4 en 1 Smart Dual Light de 5MP para Exterior

En stock
58,51 €
Envío a partir de 15,10 €

Dahua DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0280B-S3-DIP - Cámara 4 en 1 Smart Dual Light de 5MP para Exterior

En stock
61,49 €
sin gastos de envío

TELECAMERA SORVEGLIANZA AHD 5MP BULLET 2.8MM (HAC-HFW1500RL-IL-A-0280B-S3-DIP)

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
70,74 €
sin gastos de envío
DAHUA DAHUA-4885 DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0280B-S3-DIP 4-in-1 Dahua-Kamera Smart Dual Light mit 5 MP für den Außenbereich

Oferta más barata

Cámara Dahua Lite 4-in-1. Technologie Smart Dual Light und Starlight. 5 MP@25 B/s. ICR, 0,005 Lux, IR 30 m und Weißlicht 30 m. Festes 2,8-mm-Objektiv mit einem Sichtfeld von 113,3°. 3DNR, DWDR, BLC und HLC. Bewegungserkennung, Privatsphärenmaskierung. Integriertes Mikrofon mit Audio über Koaxialkabel. Umschaltbarer CVI/TVI/AHD/CVBS-Ausgang per DIP. IP67. Stromversorgung 12 V DC (±30%).
34,63 €
darkcoon.es

Productos similares

DAHUA DAHUA-4885 DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0280B-S3-DIP 4-in-1 Dahua-Kamera Smart Dual Light mit 5 MP für den Außenbereich
34,63 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €