DAHUA DAHUA-4624 DHI-NVR4104-P-EI NVR IP WizSense mit 4 Kanälen mit 4 PoE

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
204,06 €
Envío a partir de 18,14 €

Grabadora IP de 4 canales 16Mpx NVR4104-P-EI

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
527,91 €
Envío a partir de 12,50 €
DAHUA DAHUA-4624 DHI-NVR4104-P-EI NVR IP WizSense mit 4 Kanälen mit 4 PoE

Oferta más barata

NVR IP Dahua WizSense mit 4 Kanälen. Smart H.265+/Smart H.264+. Bis zu 80/80 Mbit/s Eingangs-/Ausgangsbandbreite. HDMI- (4K) und VGA-Ausgänge. Gesichtserkennung/-identifikation. Perimeterschutz. SMD Plus. 1 Audioeingang / 1 Audioausgang. Kapazität für 1 SATA-HDD. 1 RJ45, 2 USB 2.0, 53 V DC, 4 PoE
204,06 €
darkcoon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

DAHUA DAHUA-4624 DHI-NVR4104-P-EI NVR IP WizSense mit 4 Kanälen mit 4 PoE
204,06 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €