DAHUA DAHUA-4623 DHI-NVR4108-EI NVR IP WizSense mit 8 Kanälen

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
162,01 €
Envío a partir de 18,14 €

Dahua NVR4108-EI Grabador de video en red 8CH Smart 1U 1HDD WizSense

Precio total más barato
6 días laborables
163,19 €
Envío a partir de 12,49 €

Grabadora IP WizSense 8 canales 16Mpx NVR4108-EI

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
394,54 €
Envío a partir de 12,50 €
DAHUA DAHUA-4623 DHI-NVR4108-EI NVR IP WizSense mit 8 Kanälen

Oferta más barata

NVR IP Dahua WizSense mit 8 Kanälen. Smart H.265+/Smart H.264+. Bis zu 80/80 Mbit/s Eingangs-/Ausgangsbandbreite. HDMI- (4K) und VGA-Ausgänge. Gesichtserkennung/-identifizierung. Perimeterschutz. SMD Plus. 1 Audioeingang / 1 Audioausgang. Kapazität für 1 SATA-HDD. 1 RJ45, 2 USB 2.0, 12V DC
162,01 €
darkcoon.es

Productos similares

DAHUA DAHUA-4623 DHI-NVR4108-EI NVR IP WizSense mit 8 Kanälen
162,01 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €