DAHUA DAHUA-4099 DHI-NVR4432-EI NVR IP Dahua WizSense mit 32 Kanälen

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
507,05 €
Envío a partir de 18,14 €

Dahua Grabador NVR WizSense 4K 4MP Negro - NVR4432-EI

En stock
581,87 €
Envío a partir de 6,35 €

Dahua Grabador NVR WizSense 4K 4MP Negro - NVR4432-EI

En stock
608,10 €
sin gastos de envío

Dahua Grabador NVR WizSense 4K 4MP Negro - NVR4432-EI

En stock
733,57 €
Envío a partir de 4,95 €

Dahua Grabador NVR WizSense 4K 4MP Negro - NVR4432-EI

En stock
758,24 €
sin gastos de envío

Dahua Grabador NVR WizSense 4K 4MP Negro - NVR4432-EI

Envío en 4 a 5 días
798,12 €
sin gastos de envío

Grabadora IP WizSense 32 canales 16Mpx NVR4432-EI 32

Envío en el plazo de 10 - 13 días hábiles tras el ingreso.
1.388,25 €
Envío a partir de 22,00 €
DAHUA DAHUA-4099 DHI-NVR4432-EI NVR IP Dahua WizSense mit 32 Kanälen

Oferta más barata

NVR IP Dahua WizSense mit 32 Kanälen. Smart H.265+. Bis zu 256/256 Mbps Eingangs-/Ausgangsbandbreite. HDMI- (4K) und VGA-Ausgänge. Gesichtserkennung/-identifikation. Perimeterschutz. SMD Plus. 1 Audioeingang / 1 Audioausgang. 16 Alarmeingänge / 4 Alarmausgänge. Kapazität für 4 SATA-HDDs. 2 RJ45 Gigabit, 1 USB 2.0, 1 USB 3.0, 1 RS232, 1 RS485, 220 V AC
507,05 €
darkcoon.es

Productos similares

DAHUA DAHUA-4099 DHI-NVR4432-EI NVR IP Dahua WizSense mit 32 Kanälen
507,05 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €