DAHUA DAHUA-3446 DH-SD5A445GB-HNR Kuppel PTZ IP WizSense 4MP

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
972,06 €
Envío a partir de 18,14 €

Dahua Cámara IP DH-SD5A445GB-HNR

En stock
1.076,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Dahua Cámara IP DH-SD5A445GB-HNR

En stock
1.337,28 €
sin gastos de envío

Dahua SD5A445GB-HNR Cámara PTZ 4MP 45x Starlight IR de Red

6 días laborables
1.454,52 €
Envío a partir de 15,77 €

Cámara giratoria IP 4MPX 3.95...177.75mm SD5A445GB-HNR

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
2.035,50 €
Envío a partir de 22,00 €
DAHUA DAHUA-3446 DH-SD5A445GB-HNR Kuppel PTZ IP WizSense 4MP

Oferta más barata

Dahua IP-PTZ-Dome WizSense. 4MP@25/30ips, Smart H.265+. ICR, 0,005/0,0005 Lux, Smart IR 150 m. 45-facher optischer Zoom (3,95~177,75 mm). WDR 120 dB, 2D/3D-DNR, ROI. Schwenk & Neigung: 360°@300°/s (H); 90°@200°/s (V); 300 Presets. Perimeterschutz, Gesichtserkennung, SMD und Auto-Tracking. 1 Audioeingang / 1 Audioausgang. 2 Alarmeingänge / 1 Alarmausgang. MicroSD-Steckplatz, RJ45, Onvif, IP67, IK10, PoE+. Inklusive Halterung und Netzteil.
972,06 €
darkcoon.es

Productos similares

DAHUA DAHUA-3446 DH-SD5A445GB-HNR Kuppel PTZ IP WizSense 4MP
972,06 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €