DAHUA DAHUA-3395 DHI-ARD1731-W2(868) PIRCAM-Funkdetektor

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
79,15 €
Envío a partir de 18,14 €

Detector Pir Interior Con Cámara Integrada Inalámbrica Dahua ARD1731-W2-868

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
115,18 €
Envío a partir de 13,00 €

Dahua ARD1731-W2(868) Detector PIR Inalámbrico con Cámara

6 días laborables
154,49 €
Envío a partir de 9,74 €

Detector de alarma PIR con cámara ARD1731-W2(868)

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
197,70 €
Envío a partir de 12,00 €

Detector de alarma PIR con cámara ARD1731-W2(868)

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
221,97 €
Envío a partir de 12,00 €
DAHUA DAHUA-3395 DHI-ARD1731-W2(868) PIRCAM-Funkdetektor

Oferta más barata

PIRCAM-Detektor per Dahua-Funk. PIR-Abdeckung von 12 Metern, 86°. 3 Empfindlichkeitsstufen. Optik mit 88°, IR-Beleuchtung bis 12 Meter. Übertragung von bis zu 6 Bildern (1600×1200) in 10 Sekunden. Haustierimmunität bis ?18 kg. Frequenzsprungverfahren und bidirektionale Kommunikation. Cloud-Update.
79,15 €
darkcoon.es

Productos similares

DAHUA DAHUA-3395 DHI-ARD1731-W2(868) PIRCAM-Funkdetektor
79,15 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €