DAHUA DAHUA-4704 HDW2849T-ZS-IL IP-Dome 8 MP Smart Dual Light für den Außenbereich

Dahua 8MP Dual Light Cámara de Eyeball IPC-HDW2849T-ZS-IL

DAHUA DAHUA-4704 HDW2849T-ZS-IL IP-Dome 8 MP Smart Dual Light für den Außenbereich

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
254,76 €
Envío a partir de 18,14 €

Dahua IPC-HDW2849T-ZS-IL-27135 Cámara de red WizSense de 8MP con luz dual inteligente, cámara ocular vari-focal

6 días laborables
273,33 €
Envío a partir de 9,74 €
DAHUA DAHUA-4704 HDW2849T-ZS-IL IP-Dome 8 MP Smart Dual Light für den Außenbereich

Oferta más barata

IP-Dome Dahua WizSense. 8 MP bei 20 B/s, Smart H.265+. ICR, 0,008/0,0008 Lux, Smart Dual Light 40 m. Motorisiertes Objektiv 2,7~13,5 mm. WDR 120 dB, 3D-NR, 4 ROI. Perimeterschutz. Integriertes Mikrofon. MicroSD-Steckplatz, RJ45, Onvif, IP67, 3AXIS, 12 V / PoE
254,76 €
darkcoon.es

Productos similares

DAHUA DAHUA-4436 DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-S5 IP-Kamera 8 MP Smart Dual Light für den Außenbereich
305,47 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Dahua IPC-HDW3849T-ZS-IL Cámara IP Smart Dual Light AcuPick WizSense 8MP 4K UHD 2.7-13.5mm MOTOZOOM
624,23 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,55 €
DAHUA DAHUA-4648 DH-IPC-HDW3849TP-ZS-IL-27135 IP-Dome-Kamera 8 MP mit Smart Dual Light
320,31 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
DAHUA DAHUA-4649 DH-IPC-HFW3849EP-AS-IL-0280B IP-Kamera 8 MP mit Smart Dual Light für den Außenbereich
254,76 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
DAHUA DAHUA-4116N DH-IPC-HDW3849HP-ZAS-PV-27135-S5 IP-Dome 8MP Smart Dual Light für den Außenbereich
392,04 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €