Daewoo dw1115 radio portátil am/fm gris sintonizador analógico altav

Daewoo DW1115 Radio Portátil AM/FM Gris Sintonizador Analógico Altavoz Integrado

Daewoo dw1115 radio portátil am/fm gris sintonizador analógico altav

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
21,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Daewoo DW1115 Radio Portátil AM/FM Gris Sintonizador Analógico Altavoz Integrado

Envío en 72h
24,99 €
Envío a partir de 3,95 €

RADIO PORTATIL AM/FM DIGITAL DAEWOO BOLSILLO DW1115 COLOR PLATA BD5495

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
26,00 €
EUR 26,00 / Unidad
Envío a partir de 5,90 €

Radio Portátil Daewoo DW1115/ Gris

24h
27,03 €
sin gastos de envío

Daewoo dw1115 radio portátil am/fm gris sintonizador analógico altav

Oferta más barata

Especificaciones Bandas de recepción: AM/FM Rango de frecuencia FM: 88-108 MHz Rango de frecuencia AM: 530-1600 KHz Sintonizador analógico Altavoz: Integrado Conector de audio: Entrada Jack de 3.5mm Antena telescópica Alimentación: Funciona con pilas (no incluidas)
21,75 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es