Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-20 16 Gigabit Ethernet, 4 SFP+ 10G, 1 USB 2.0, 1 puerto de consola

D-Link Switch gestionado DGS-1530-20/E - 16 puertos Gigabit, 4 SFP+ 10G Smart Pro

Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-20 16 Gigabit Ethernet, 4 SFP+ 10G, 1 USB 2.0, 1 puerto de consola

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
356,99 €
sin gastos de envío

Switch de red D-Link DGS-1530-20/E gestionado 8x Gigabit Ethernet 4x SFP+ apilable

Envío en 72h
360,72 €
sin gastos de envío

D-link dgs-1530-20/e switch gestionado l2 gigabit ethernet (10/100/100

Entrega en 5 - 7 días laborables
396,12 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1530-20/E Nuevo

1 dia
423,01 €
Envío a partir de 35,00 €

Switch Gestionable D-Link DGS-1530-20/E 16 Puertos/ RJ-45 10/100/1000

1-2 días hábiles
450,64 €
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-20 16 Gigabit Ethernet, 4 SFP+ 10G, 1 USB 2.0, 1 puerto de consola

Oferta más barata

16 puertos Gigabit Ethernet / 4 puertos SFP+ de 10 Gbit/s / capacidad de conmutación de 112 Gbit/s / Funciones de capa 2+ / Diseño desplegable
356,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

D-Link DXS-3410-32XY/E Nuevo
3.306,20 €
10 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
D-Link DES-108 Negro
22,02 €
16 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Switch D-Link Smart Plus DGS-1210-28MP 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
412,99 €
16 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío