D-Link G572 Router 5G NR BE7200 Wi-Fi 7 - Ultra-rápido 5G 7,01 Gbps, Wi-Fi 7 7200 Mbps, Puerto WAN 2.5G, Conmutación Auto-WAN, Compatible con Antenas TS-9, Configuración fácil con la App Falcon

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
483,00 €
sin gastos de envío

D-Link G572 Nuevo

1 dia
483,09 €
Envío a partir de 35,00 €

D-Link G572 Router 5G NR BE7200 Wi-Fi 7 - Ultra-rápido 5G 7,01 Gbps, Wi-Fi 7 7200 Mbps, Puerto WAN 2.5G, Conmutación Auto-WAN, Compatible con Antenas TS-9, Configuración fácil con la App Falcon

En stock
497,58 €
Envío a partir de 25,00 €

D-link g572 router inalámbrico gigabit ethernet 5g blanco

Entrega en 5 - 7 días laborables
521,13 €
sin gastos de envío

Router D-Link G572 WiFi 7 5G 7200Mbps Mesh Blanco

Envío en 72h
524,48 €
sin gastos de envío

D-Link G572 Router 5G NR BE7200 Wi-Fi 7 - Ultra-rápido 5G 7,01 Gbps, Wi-Fi 7 7200 Mbps, Puerto WAN 2.5G, Conmutación Auto-WAN, Compatible con Antenas TS-9, Configuración fácil con la App Falcon

En stock
553,00 €
sin gastos de envío

D-Link G572 Router 5G NR BE7200 Wi-Fi 7 - Ultra-rápido 5G 7,01 Gbps, Wi-Fi 7 7200 Mbps, Puerto WAN 2.5G, Conmutación Auto-WAN, Compatible con Antenas TS-9, Configuración fácil con la App Falcon

En stock
558,85 €
Envío a partir de 9,99 €

D-Link G572 Router 5G NR BE7200 Wi-Fi 7 - Ultra-rápido 5G 7,01 Gbps, Wi-Fi 7 7200 Mbps, Puerto WAN 2.5G, Conmutación Auto-WAN, Compatible con Antenas TS-9, Configuración fácil con la App Falcon

Envío en 4 a 5 días
618,99 €
sin gastos de envío

D-Link G572 Router 5G NR BE7200 Wi-Fi 7 - Ultra-rápido 5G 7,01 Gbps, Wi-Fi 7 7200 Mbps, Puerto WAN 2.5G, Conmutación Auto-WAN, Compatible con Antenas TS-9, Configuración fácil con la App Falcon

Envío en 12 a 13 días
622,03 €
sin gastos de envío

D-Link G572 Router 5G NR BE7200 Wi-Fi 7 - Ultra-rápido 5G 7,01 Gbps, Wi-Fi 7 7200 Mbps, Puerto WAN 2.5G, Conmutación Auto-WAN, Compatible con Antenas TS-9, Configuración fácil con la App Falcon

Oferta más barata

Conectividad 5G NR ultra-rápida: Hasta 7,01 Gbps para streaming fluido, juegos sin retrasos y descargas instantáneas. Wi-Fi 7 BE7200 de última generación: Velocidades de hasta 7200 Mbps con MLO para mayor capacidad y menor congestión. Puertos 2.5G WAN y LAN Gigabit: Rendimiento cableado de alta velocidad para múltiples dispositivos y tareas exigentes. Auto-WAN Failover confiable: Cambio automático a la conexión de respaldo si la principal se cae. Cobertura mejorada y configuración sencilla: Conectores TS-9 para antenas externas, app Falcon para instalación rápida y compatibilidad con Wi-Fi Mesh.
483,00 €
amazon.es