D-Link F530 5G NR AX3000 Wi-Fi 6 Mobile Hotspot, Portable 5G Router, Up to 7.01

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
302,55 €
sin gastos de envío

D-Link F530 Hotspot Móvil 5G NR AX3000 Wi-Fi 6, Router 5G Portátil hasta 7,01 Gbps, Pantalla Táctil 2,4", 32 Dispositivos, Batería 5260 mAh, USB-C PD, microSD, Ranura SIM

Envío en 2 a 3 días
303,41 €
Envío a partir de 12,61 €

D-Link F530 Hotspot Móvil 5G NR AX3000 Wi-Fi 6, Router 5G Portátil hasta 7,01 Gbps, Pantalla Táctil 2,4", 32 Dispositivos, Batería 5260 mAh, USB-C PD, microSD, Ranura SIM

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
333,00 €
sin gastos de envío

D-Link F530 Hotspot Móvil 5G NR AX3000 Wi-Fi 6, Router 5G Portátil hasta 7,01 Gbps, Pantalla Táctil 2,4", 32 Dispositivos, Batería 5260 mAh, USB-C PD, microSD, Ranura SIM

336,84 €
sin gastos de envío

Router D-Link F530 5G NR Wi-Fi 6 AX3000 móvil con pantalla táctil

Envío en 72h
348,99 €
sin gastos de envío

D-Link F530 Hotspot Móvil 5G NR AX3000 Wi-Fi 6, Router 5G Portátil hasta 7,01 Gbps, Pantalla Táctil 2,4", 32 Dispositivos, Batería 5260 mAh, USB-C PD, microSD, Ranura SIM

Envío en 4 a 5 días
356,84 €
sin gastos de envío

D-Link F530 Hotspot Móvil 5G NR AX3000 Wi-Fi 6, Router 5G Portátil hasta 7,01 Gbps, Pantalla Táctil 2,4", 32 Dispositivos, Batería 5260 mAh, USB-C PD, microSD, Ranura SIM

En stock
399,04 €
Envío a partir de 17,84 €

D-Link F530 Hotspot Móvil 5G NR AX3000 Wi-Fi 6, Router 5G Portátil hasta 7,01 Gbps, Pantalla Táctil 2,4", 32 Dispositivos, Batería 5260 mAh, USB-C PD, microSD, Ranura SIM

Envío en 2 a 3 días
439,03 €
Envío a partir de 18,00 €

D-Link F530 Hotspot Móvil 5G NR AX3000 Wi-Fi 6, Router 5G Portátil hasta 7,01 Gbps, Pantalla Táctil 2,4", 32 Dispositivos, Batería 5260 mAh, USB-C PD, microSD, Ranura SIM

Envío en 2 a 3 días
439,03 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
D-Link F530 5G NR AX3000 Wi-Fi 6 Mobile Hotspot, Portable 5G Router, Up to 7.01

Oferta más barata

País de origen: Taiwan / Tipo: Mobile Broadband Devices / Tecnología inalámbrica: 802.11ac, 802.11ax, 802.11b, 802.11g, 802.11n / Peso: 260 Gramsg / Conectividad: 5G, LTE, USB, Wi-Fi / Country or Region of Manufacture: Taiwan / Color: White / Title: D-Link F530 5G NR AX3000 Wi-Fi 6 Mobile Hotspot, Portable 5G Rout / Dimensiones: 11.6L x 8.1W x 2.4H centimetres
302,55 €
ebay.es

Productos similares

Lamshaw 6 uds. película de TPU para D-Link F530 5G, protector de pantalla transparente de alta definición, compatible con hotspot móvil Wi-Fi 6 (HD, flexible, antirrayas) (6Piezas)
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €