D-Link DWP-1010/KT/B 5G/LTE Outdoor CPE, Antena 5G para Exteriores, módem 5G, hasta 3.4 Gbps, PoE, IP67 Resistente a la Intemperie, protección contra sobretensiones de 1 kV, inyector PoE, Montaje en
D-Link DWP-1010/KT/B 5G/LTE Outdoor CPE 5G Antena para Exteriores, módem 5G, hasta 3.4 Gbps, PoE, IP67 Resistente a la Intemperie, 1 kV, inyector PoE, Montaje en Pared
Precio total más barato
Unknown
240,73 €
sin gastos de envío
D-Link DWP-1010/KT/B 5G/LTE Outdoor CPE 5G Antena para Exteriores, módem 5G, hasta 3.4 Gbps, PoE, IP67 Resistente a la Intemperie, 1 kV, inyector PoE, Montaje en Pared
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
245,85 €
sin gastos de envío
D-Link DWP-1010/KT/B 5G/LTE Outdoor CPE 5G Antena para Exteriores, módem 5G, hasta 3.4 Gbps, PoE, IP67 Resistente a la Intemperie, 1 kV, inyector PoE, Montaje en Pared
Envío en 2 a 3 días
443,70 €
Envío a partir de 17,56 €
Productos similares
D-Link DWP-1010/KT Kit de Antena 5G de Exterior y Router Wi-Fi 6 1500 Mbps Interior, fácil configuración Desde App, Mejor recepción 5G/4G, Antena Exterior de Alta Capacidad.
131,13 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
D-Link DWP-1010, Antena 5G/LTE de Exterior, 5G Modem, 4 Gbps, Resistencia IP67, Puerto 2.5G PoE, Incluye inyector PoE, Montaje en mástil o Pared, SIM Compatible con Todas operadoras
573,27 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío