D-Link DUB-2332 Adaptador USB-C/USB a Gigabit Ethernet con 3 Puertos USB 3.0 PD 60W
Precio más barato
Envío en 72h
38,07 €
Envío a partir de 4,95 €
D-Link DUB-2332, Adaptador 4 en 1 USB-C y USB a 3 Puertos USB 3.0 y Puerto de Red LAN Gigabit, Compatible PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,61 €
sin gastos de envío
D-Link DUB-2332, Adaptador 4 en 1 USB-C y USB a 3 Puertos USB 3.0 y Puerto de Red LAN Gigabit, Compatible PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro
En stock
39,25 €
Envío a partir de 4,00 €
D-Link DUB-2332, Adaptador 4 en 1 USB-C y USB a 3 Puertos USB 3.0 y Puerto de Red LAN Gigabit, Compatible PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro
Envío en 6 a 7 días
42,17 €
Envío a partir de 5,99 €
Hub USB D-Link - DUB-2332 - 3 Puertos USB 3.2 - Ethernet Gigabit - Autoalimentado - Gris
4-6 días
116,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
D-Link DUB-M520 - Hub USB tipo C, 5 en 1, adaptador USB C con HDMI 4K y 1080p, 2 puertos USB3.0/USB2.0, 1 puerto USB C de carga hasta 60W y datos
32,13 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
D-Link DUB-E100 adaptador y tarjeta de red Ethernet 100 Mbit/s
13,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
D-Link DUB-M810 base para portátil y replicador de puertos Alámbrico USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Aluminio
30,22 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío