D-Link DIS-2650AP Punto Acceso WiFi Gama Industrial, WiFi almacenes, fábricas, Resistencia Extrema, -20 a 65°C, WiFiAC 1200, PoE, Dual DC Power Input, 2 kV, gestión remota

Precio total más barato
En stock
287,56 €
sin gastos de envío

D-LINK Punto de acceso industrial AC1200 Wave 2 DIS-2650AP

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 4 días hábiles tras el ingreso.
287,56 €
EUR 287,56 / Unidad
sin gastos de envío

Access Point (Punto de acceso) D-Link AC1200 Wave 2 2.4 GHz | 5 GHz | 867 Mbps | Interior

3 días
392,31 €
Envío a partir de 16,00 €

D-Link DIS-2650AP Punto Acceso WiFi Gama Industrial, WiFi almacenes, fábricas, Resistencia Extrema, -20 a 65°C, WiFiAC 1200, PoE, Dual DC Power Input, 2 kV, gestión remota

Envío en 11 a 12 días
418,84 €
sin gastos de envío

D-Link DIS-2650AP Nuevo

1 dia
422,33 €
Envío a partir de 35,00 €

D-Link DIS-2650AP Punto Acceso WiFi Gama Industrial, WiFi almacenes, fábricas, Resistencia Extrema, -20 a 65°C, WiFiAC 1200, PoE, Dual DC Power Input, 2 kV, gestión remota

En stock
424,35 €
Envío a partir de 32,81 €

D-Link DIS-2650AP Punto Acceso WiFi Gama Industrial, WiFi almacenes, fábricas, Resistencia Extrema, -20 a 65°C, WiFiAC 1200, PoE, Dual DC Power Input, 2 kV, gestión remota

En stock
435,00 €
Envío a partir de 25,00 €

D-Link DIS-2650AP Punto Acceso WiFi Gama Industrial, WiFi almacenes, fábricas, Resistencia Extrema, -20 a 65°C, WiFiAC 1200, PoE, Dual DC Power Input, 2 kV, gestión remota

Envío en 3 a 4 días
461,00 €
sin gastos de envío

D-Link DIS-2650AP Punto Acceso WiFi Gama Industrial, WiFi almacenes, fábricas, Resistencia Extrema, -20 a 65°C, WiFiAC 1200, PoE, Dual DC Power Input, 2 kV, gestión remota

Envío en 12 a 13 días
500,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Switch Gestionado D-Link DIS-200G-12PS 12 Puertos/ Gigabit 10/100/1000/ SFP/ PoE
488,40 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,94 €
Switch D-Link DIS-100E-5W 5 Puertos/ RJ-45 10/100
178,79 €
6 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
1-P MINI-GBIC SFP TO 1000BASELXACCS
28,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
D-Link DIS-2650AP Punto Acceso WiFi Gama Industrial, WiFi almacenes, fábricas, Resistencia Extrema, -20 a 65°C, WiFiAC 1200, PoE, Dual DC Power Input, 2 kV, gestión remota

Oferta más barata

Resistencia extrema con todas las certificaciones del sector Industrial para entornos críticos como fábricas o almacenes que quieran dar cobertura WiFI a pistolas lectoras de códigos, tabletas, robots, etc Rango de temperatura de -20º a 65ºC, entrada doble alimentación DC, protección 2kV contra sobretensiones, montaje en pared o Carril DIN Avanzada seguridad de autenticación de acceso y gestión de redes segmentadas VLAN para aislar y priorizar redes críticas como robots, automatización, etc Puede funcionar como Punto de Acceso, como Cliente Wireless, WDS y WDS+AP para adaptarse a cualquier topología de red inalámbrica. Soporta PoE para alimentación por el cable de red LAN Gestión remota de uno o varios puntos de acceso con el controlador software Nuclias Connect, sin costes adicionales ni licencias
287,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)