Switch D-Link DIS-100E-5W 5 Puertos/ RJ-45 10/100

D-Link DIS-100E-5W Switch No Administrado 5 Puertos 10/100

Switch D-Link DIS-100E-5W 5 Puertos/ RJ-45 10/100

Precio total más barato
24h
172,71 €
sin gastos de envío

D-Link DIS-100E-5W Switch No Administrado 5 Puertos 10/100

Envío en 72h
182,11 €
sin gastos de envío

D-Link DIS-100E-5W switch No administrado L2 Fast Ethernet (10/100) Negro

17 días laborables
191,08 €
Envío a partir de 9,45 €

D-Link DIS-100E-5W Nuevo

1 dia
206,49 €
Envío a partir de 35,00 €

Conmutador Ethernet - D-Link - DIS-100E-5W - 5 Puertos - 2 Capa - Montaje en pared

4-6 días
293,99 €
sin gastos de envío
Switch D-Link DIS-100E-5W 5 Puertos/ RJ-45 10/100

Oferta más barata

Switch D-Link DIS-100E-5W 5 Puertos/ RJ-45 10/100 Plug and play sin gestión Enchufar y listo. DIS-100E-5W transmite de forma fiable los datos Ethernet. Conectividad Fast Ethernet Diseñado con 5 x puertos 10/100Base T(X) para adaptarse a la disposición de su red. Certificaciones oficiales para entorno Industrial Certificaciones de entorno IEC (vibración, choque, caída libre) compatibilidad electromagnética (EMC), Seguridad (UL, IEC) para maximizar el tiempo de funcionamiento de la red en una variedad de entornos de despliegue de alta exigencia, incluyendo vigilancia urbana inteligente, automatización de fábricas y redes WiFi externas. Resiste temperaturas extremas Alta fiabilidad y rendimiento en un rango de ambientes industriales y agresivos en temperaturas desde -40°C hasta +75°C, y puede arrancar en frío desde -40°C. Estructura Alta Resistencia La carcasa ha sido creada para asegurar alta resistencia a impactos y condiciones extremas de temperatura, cumpliendo con la normativa IP-30.
172,71 €
24h
Ocasionia

Productos similares

D-Link DIS-H30-24 Fuente de Alimentación 30W Compatible con Switch DIS-100G / DIS-300G
41,24 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
D-Link Fuente de alimentación DIS-N480-48 480 W 48 VDC Acero inoxidable DIN
243,80 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
D-Link DIS‑300G‑12SW Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
1.057,10 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €