D-Link DGS-1250-52X - Switch 52 Puertos PoE Gigabit Gestionable con UpLink a 10Gbps, Layer 2 y Layer 3 Lite (48x 10/100/1000BASE-T, 4X 10G uplink SFP+ y 1x Consola RJ-45), Negro

Precio total más barato
En stock
625,00 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-52X - Switch 52 Puertos PoE Gigabit Gestionable con UpLink a 10Gbps, Layer 2 y Layer 3 Lite (48x 10/100/1000BASE-T, 4X 10G uplink SFP+ y 1x Consola RJ-45), Negro

En stock
625,60 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-52X Switch PoE 48 Puertos Gigabit + 4 Puertos SPF

Envío en 72h
639,67 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-52X - Switch 52 Puertos PoE Gigabit Gestionable con UpLink a 10Gbps, Layer 2 y Layer 3 Lite (48x 10/100/1000BASE-T, 4X 10G uplink SFP+ y 1x Consola RJ-45), Negro

Envío en 4 a 5 días
647,99 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-52X - Switch 52 Puertos PoE Gigabit Gestionable con UpLink a 10Gbps, Layer 2 y Layer 3 Lite (48x 10/100/1000BASE-T, 4X 10G uplink SFP+ y 1x Consola RJ-45), Negro

Envío en 2 a 3 días
683,81 €
Envío a partir de 21,40 €

D-Link Dgs 1250-52X - Interruptor - L3 Lite - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
713,62 €
sin gastos de envío
D-Link DGS-1250-52X - Switch 52 Puertos PoE Gigabit Gestionable con UpLink a 10Gbps, Layer 2 y Layer 3 Lite (48x 10/100/1000BASE-T, 4X 10G uplink SFP+ y 1x Consola RJ-45), Negro

Oferta más barata

Switch conmutador de red gestionable empresarial de gama Business Layer 2 y Layer 3 Lite (Static Routing) apilable y puertos de uplink a 10 Gbps, configurable por Full CLI, WebGUI y puerto de consola Dispone de 48 Puertos 10/100/1000BASE-T, 4 Puertos Combo 10G SFP+ y puerto de consola RJ-45 Con tecnología non-blocking, capacidad de conmutación de hasta 176 Gbps sin bloqueos, tabla de MAC de hasta 32000 entradas VLANs, IGMP Snooping, calidad de servicio avanzada QoS/CoS para garantizar prioridad en servicios críticos como voz IP, videoconferencia, vigilancia, etc Seguridad y autenticación: Compatible con RADIUS y TACACS+, filtrado de MAC, prevención de ataques ARP y man-in-the-middle, ACLs, listas de control de acceso ACL y DHCP Server Screening Tecnología D-Link Safeguard Engine para protección contra tráfico malicioso y prevención de ataques, con D-Link Network Assistant DNA para la detección de dispositivos con protocolo D-Link Discovery
625,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Switch D-Link Smart DGS-1510-52X V2 48 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
768,80 €
16 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
D-Link DGS-1100-08V2 Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
41,22 €
7 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
D-Link DGS-105 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
18,13 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Switch D-Link DGS-10008MP 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 POE
109,38 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío