Switch Gestionado D-Link DGS-1250-52X 52 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP

D-Link DGS-1250-52X/E - Switch 52 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (48x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

Switch Gestionado D-Link DGS-1250-52X 52 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP

Precio total más barato
24h
478,03 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-52X/E - Switch 52 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (48x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

Envío en 1 a 2 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
500,35 €
sin gastos de envío

Switch Gestionado D-Link DGS-1250-52X 52 Puertos 48 RJ-45 10/100/1000 4 SFP+ 10G CLI Layer 2/3 Lite

Envío en 24h
500,35 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-52X/E Nuevo

1 dia
526,86 €
Envío a partir de 35,00 €

D-Link DGS-1250-52X/E - Switch 52 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (48x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
527,60 €
Envío a partir de 27,02 €

D-Link DGS-1250-52X/E - Switch 52 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (48x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
542,67 €
Envío a partir de 25,00 €

D-Link DGS-1250-52X/E - Switch 52 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (48x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
563,13 €
Envío a partir de 33,91 €

D-Link DGS-1250-52X/E - Switch 52 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (48x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
576,63 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-52X/E - Switch 52 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (48x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
595,24 €
Envío a partir de 4,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Switch Gestionado D-Link DGS-1250-52X 52 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP

Oferta más barata

Switch Gestionado D-Link DGS-1250-52X 52 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP La solución con enlaces 10G más versátil y asequible para PYMES. También es ideal para desplegar redes con alta densidad de dispositivos PoE (Puntos de Acceso, Cámaras) o como switches de acceso para cualquier tipo de entorno empresarial. Diseñado con 24 o 48 puertos Gigabit y 4 uplinks a 10 Gigabit para cobre o fibra. Gestión con Command Line Interface (Full CLI), puerto consola y Web Gui, con funcionalidades Layer 2 y Layer 3 Lite (Static Routing). Gestión más fácil y redundancia. Las imágenes de software y los archivos de configuración duales permiten que el switch cambie rápidamente entre versiones de firmware y configuraciones para minimizar el tiempo de inactividad. La compatibilidad con STP, RSTP y MSTP proporciona enlaces redundantes, evita los bucles de red, aumenta la fiabilidad de la red y minimiza el tiempo de inactividad para aplicaciones esenciales. Estos switches pueden incluso soportar temperaturas
478,03 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Switch D-Link Smart DGS-1510-52X V2 48 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
768,80 €
16 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
D-Link DGS-1100-08V2 Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
41,22 €
7 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
D-Link DGS-105 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
18,13 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Switch D-Link DGS-10008MP 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 POE
109,38 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío