D-Link DGS-1250-28X/E - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

Precio más barato
En stock
256,45 €
Envío a partir de 23,65 €

D-Link DGS-1250-28X/E 24-port Gigabit Smart Managed Switch with 4x 10G SFP+ ports

10 días laborables
256,59 €
Envío a partir de 12,12 €

Switch Gestionado D-Link DGS-1250-28X 28 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/ SFP

Precio total más barato
24h
258,47 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X/E - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

Envío en 2 a 3 días
265,99 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X/E - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
275,88 €
sin gastos de envío

Switch D-Link DGS-1250-28X 24 Puertos Gigabit 4 SFP+ 10G Gestión Avanzada

Envío en 72h
279,62 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X/E - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
283,94 €
Envío a partir de 12,95 €

D-Link DGS-1250-28X/E - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
297,95 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X/E - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

Envío en 2 a 3 días
297,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
D-Link DGS-1250-28X/E - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

Oferta más barata

Switch conmutador de red gestionable empresarial de gama Business Layer 2 y Layer 3 Lite (Static Routing) apilable y puertos de uplink a 10 Gbps, configurable por Full CLI, WebGUI y puerto de consola Con tecnología non-blocking, capacidad de conmutación de hasta 128 Gbps sin bloqueos, tabla de MAC de hasta 16000 entradas VLANs, IGMP Snooping, calidad de servicio avanzada QoS/CoS para garantizar prioridad en servicios críticos como voz IP, videoconferencia, vigilancia, etc Seguridad y autenticación: Compatible con RADIUS y TACACS+, filtrado de MAC, prevención de ataques ARP y man-in-the-middle, ACLs, listas de control de acceso ACL y DHCP Server Screening Tecnología D-Link Safeguard Engine para protección contra tráfico malicioso y prevención de ataques, con D-Link Network Assistant DNA para la detección de dispositivos con protocolo D-Link Discovery
256,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Switch D-Link Smart DGS-1510-52X V2 48 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
768,80 €
16 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
D-Link DGS-1100-08V2 Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
41,22 €
7 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
D-Link DGS-105 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
18,13 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Switch D-Link DGS-10008MP 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 POE
109,38 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío