D-Link DGS-1250-28X/E 24-port Gigabit Smart Managed Switch with 4x 10G SFP+ ports

Precio más barato
7 días laborables
256,41 €
Envío a partir de 12,54 €

D-Link DGS-1250-28X/E - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
268,00 €
sin gastos de envío

D-link dgs-1250-28x/e - switch 28 puertos gigabit gestionable layer 2/

Entrega en 5 - 7 días laborables
268,06 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X/E - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

Envío en 2 a 3 días
268,38 €
sin gastos de envío

Switch Gestionado D-Link DGS-1250-28X 28 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/ SFP

24h
268,81 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X/E - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

Envío en 3 a 4 días
282,94 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X/E - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
282,97 €
sin gastos de envío

Switch D-Link DGS-1250-28X 24 Puertos Gigabit 4 SFP+ 10G Gestión Avanzada

Envío en 72h
282,99 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X/E - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T Puertos, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
283,94 €
Envío a partir de 12,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

D-Link DGS-1210-28/ME Switch 24xGbE 4xSFP
269,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
D-Link DGS-105 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
17,90 €
9 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
D-Link DGS-1250-28X/E 24-port Gigabit Smart Managed Switch with 4x 10G SFP+ ports

Oferta más barata

256,41 €
7 días laborables