D-Link DBR-330 Wi-Fi 6 AX3000 - Router portátil para Viajes, Acceso Seguro VPN, Alimentación vía USB-C estándar, microSD/USB, Soporte WISP & Hotspot 4G/5G

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
105,89 €
sin gastos de envío

Router D-Link DBR-330 WiFi 6 AX Portátil MicroSD USB Ethernet LED

Precio total más barato
48/72h
105,89 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-330 Wi-Fi 6 AX3000 - Router portátil para Viajes, Acceso Seguro VPN, Alimentación vía USB-C estándar, microSD/USB, Soporte WISP & Hotspot 4G/5G

Envío en 2 a 3 días
109,92 €
sin gastos de envío

D-link dbr-330 router de telefonía/puerta de enlace/módem router de

Entrega en 5 - 7 días laborables
115,09 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-330 Wi-Fi 6 AX3000 - Router portátil para Viajes, Acceso Seguro VPN, Alimentación vía USB-C estándar, microSD/USB, Soporte WISP & Hotspot 4G/5G

En stock
116,93 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-330 Wi-Fi 6 AX3000 - Router portátil para Viajes, Acceso Seguro VPN, Alimentación vía USB-C estándar, microSD/USB, Soporte WISP & Hotspot 4G/5G

Envío en 2 a 3 días
118,10 €
Envío a partir de 9,15 €

D-Link DBR-330 Wi-Fi 6 AX3000 - Router portátil para Viajes, Acceso Seguro VPN, Alimentación vía USB-C estándar, microSD/USB, Soporte WISP & Hotspot 4G/5G

En stock
121,50 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-330 Wi-Fi 6 AX3000 - Router portátil para Viajes, Acceso Seguro VPN, Alimentación vía USB-C estándar, microSD/USB, Soporte WISP & Hotspot 4G/5G

En stock
124,17 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-330 Wi-Fi 6 AX3000 - Router portátil para Viajes, Acceso Seguro VPN, Alimentación vía USB-C estándar, microSD/USB, Soporte WISP & Hotspot 4G/5G

Envío en 7 a 8 días
124,81 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Desempeño

Tipo de antena Interno

Control de energía

Alimentación USB

Diseño

Tipo de dispositivo Router de red móvil
Indicadores LED Si
Posicionamiento de mercado Portátil
Botón de restaurar Si
Color del producto Blanco

Puertos e Interfaces

Tarjeta de lectura integrada Si
Tarjetas de memoria compatibles MicroSD (TransFlash)
Puerto USB Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1

Redes móviles

Red de datos 4G, 5G

Características de LAN inalámbrico

Wifi Si
Wi-Fi estándares Wi-Fi 6 (802.11ax)

Características de LAN Ethernet

Ethernet Si

Información sobre el producto

En breve

• Funcionalidad avanzada: Maneja múltiples dispositivos, mejorando la velocidad de la red.
• Configuración intuitiva: Configura la red rápidamente con su interfaz intuitiva.
• Seguridad robusta: Protege tu información y red con características de seguridad superiores.

Productos similares

Router VPN/Firewall/Switch D-Link DBR-700/ 9 Puertos
233,09 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Router VPN/Firewall/Switch D-Link DBR-600-P/E/ 9 Puertos
213,63 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
D-Link DBR-330 Wi-Fi 6 AX3000 - Router portátil para Viajes, Acceso Seguro VPN, Alimentación vía USB-C estándar, microSD/USB, Soporte WISP & Hotspot 4G/5G

Oferta más barata

Wi-Fi 6 AX3000 ultrarrápido - Velocidades de doble banda de hasta 2403 Mbps (5 GHz) + 574 Mbps (2,4 GHz) para streaming 4K fluido, juegos y videollamadas. Router de viaje portátil - Ligero (122 g) y compacto con entrada USB-C PD, ideal para viajes y trabajo remoto. Conectividad flexible - Compatible con WAN Ethernet, WISP, hotspot 4G/5G y conmutación automática LAN/WAN para Internet fiable en cualquier lugar. Acceso VPN seguro - VPN integrada para acceso remoto cifrado a redes empresariales o domésticas. Compartición de archivos & expansión de memoria - Puerto USB Tipo-A y ranura microSD/TF para compartir archivos fácilmente.
105,89 €
amazon.es