D-Link D501 Adaptador USB 5G NR - Internet móvil 5G/4G LTE ultrarrápido, Plug & Play, USB-C, Antena Plegable, Nano SIM, Compatible con Windows/macOS/Linux

D-Link D501 5G NR USB Adapter - Ultra-Fast 5G/4G LTE Mobile Internet, Plug & Pla

D-Link D501 Adaptador USB 5G NR - Internet móvil 5G/4G LTE ultrarrápido, Plug & Play, USB-C, Antena Plegable, Nano SIM, Compatible con Windows/macOS/Linux

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
311,86 €
Envío a partir de 12,31 €

D-Link D501 Adaptador USB 5G NR - Internet móvil 5G/4G LTE ultrarrápido, Plug & Play, USB-C, Antena Plegable, Nano SIM, Compatible con Windows/macOS/Linux

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
319,26 €
sin gastos de envío

D-Link D501 Adaptador USB 5G NR - Internet móvil 5G/4G LTE ultrarrápido, Plug & Play, USB-C, Antena Plegable, Nano SIM, Compatible con Windows/macOS/Linux

Precio total más barato
Unknown
319,26 €
sin gastos de envío

D-Link D501 Adaptador USB 5G NR - Internet móvil 5G/4G LTE ultrarrápido, Plug & Play, USB-C, Antena Plegable, Nano SIM, Compatible con Windows/macOS/Linux

322,95 €
sin gastos de envío

D-Link - D501 router de telefonía/puerta de enlace/módem

Envío en 24h/48h
341,17 €
sin gastos de envío

Router D-Link D501/M 5G LTE Sub6 NR Portátil USB Gris Blanco

Envío en 24h
366,99 €
sin gastos de envío

D-Link D501 Adaptador USB 5G NR - Internet móvil 5G/4G LTE ultrarrápido, Plug & Play, USB-C, Antena Plegable, Nano SIM, Compatible con Windows/macOS/Linux

En stock
375,96 €
sin gastos de envío

D-Link D501 Adaptador USB 5G NR - Internet móvil 5G/4G LTE ultrarrápido, Plug & Play, USB-C, Antena Plegable, Nano SIM, Compatible con Windows/macOS/Linux

En stock
376,04 €
sin gastos de envío

D-Link D501 Adaptador USB 5G NR - Internet móvil 5G/4G LTE ultrarrápido, Plug & Play, USB-C, Antena Plegable, Nano SIM, Compatible con Windows/macOS/Linux

En stock
377,38 €
Envío a partir de 3,96 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
D-Link D501 Adaptador USB 5G NR - Internet móvil 5G/4G LTE ultrarrápido, Plug & Play, USB-C, Antena Plegable, Nano SIM, Compatible con Windows/macOS/Linux

Oferta más barata

Velocidades 5G ultrarrápidas - Descargas de hasta 3,4 Gbps con 5G NR y soporte para redes 4G LTE, DC-HSPA+ y WCDMA. Instalación Plug & Play sin complicaciones - Solo inserta la SIM y conecta por USB-C, sin necesidad de drivers. Compatibilidad universal - Compatible con Windows 10, macOS 10.15.7 y Linux 5 o superior. Diseño compacto y plegable - Ideal para trabajar en movimiento o durante viajes. Conectividad segura - Protección con PIN y soporte de bandas globales.
311,86 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)