D-Link COVR-C1202 Amplificador WiFi Mesh Kit 2 Unidades
Precio total más barato
Envío en 72h
177,07 €
sin gastos de envío
D-Link CORV-C1202 Punto Acceso AC1300 Pack 2 (COVR-C1202)
2 - 3 Días Hábiles
183,99 €
sin gastos de envío
D-Link COVR-C1202 - Kit WiFi Mesh, WiFi Malla con 2 Puntos de Acceso WiFi AC 1200 Mbps, 2.4GHz, 5GHz, Roaming, itinerancia, WPS, 4p LAN 1000 Mbps, Wave2, MU-MIMO, Streaming 4K, Blanco y Cobre
En stock
197,97 €
Envío a partir de 4,00 €
D-Link COVR-C1202 - Kit WiFi Mesh, WiFi Malla con 2 Puntos de Acceso WiFi AC 1200 Mbps, 2.4GHz, 5GHz, Roaming, itinerancia, WPS, 4p LAN 1000 Mbps, Wave2, MU-MIMO, Streaming 4K, Blanco y Cobre
Envío en 2 a 3 días
201,99 €
sin gastos de envío
D-Link COVR-C1202 - Kit WiFi Mesh, WiFi Malla con 2 Puntos de Acceso WiFi AC 1200 Mbps, 2.4GHz, 5GHz, Roaming, itinerancia, WPS, 4p LAN 1000 Mbps, Wave2, MU-MIMO, Streaming 4K, Blanco y Cobre
Envío en 6 a 7 días
250,21 €
sin gastos de envío
Productos similares
D-Link Sistema Wi‑Fi Mesh COVR-X1863 – AX1800 Wi‑Fi 6, pack 3, hasta 600 m²
264,54 €
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
D-Link COVR-X1862 Sistema WiFi Mesh 2 Unidades WiFi 6 Doble Banda
256,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
D-Link COVR-1102 Kit WiFi Mesh AC1200 (Dual-Band, dos nodos extensores inteligentes Wi-Fi hasta 1200 Mbps, malla, encriptación WPA3, LAN Gigabit, Wave2, Streaming 4K, blanco
205,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
D-Link COVR-2202 Kit WiFi MesH Tri-Banda 2 Nodos AC2200
170,19 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
D-link Covr-1102
182,28 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío