Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-52P 48x Gigabit Ethernet (PoE+, máx. 370 W), 4x 10G SFP+, 1x USB 2.0, 1x puerto de consola

D-Link Conmutador gestionado DGS-1530-52P/E 48 puertos Gigabit PoE+ (30W) 4 puertos 10G SFP+

Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-52P 48x Gigabit Ethernet (PoE+, máx. 370 W), 4x 10G SFP+, 1x USB 2.0, 1x puerto de consola

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.668,99 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1530-52P/E Nuevo

1 dia
1.796,16 €
Envío a partir de 35,00 €

Switch D-Link DGS-1530-52P/E 48 puertos Gigabit PoE+ 4 SFP+ L2 Gestionado Rack

48/72h
1.937,24 €
sin gastos de envío

Switch Gestionable D-Link DGS-1530-52P/E 48 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP/ PoE

1-2 días hábiles
1.940,19 €
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-52P 48x Gigabit Ethernet (PoE+, máx. 370 W), 4x 10G SFP+, 1x USB 2.0, 1x puerto de consola

Oferta más barata

Conmutador gestionado inteligente / 48x puertos Gigabit Ethernet / 4 puertos SFP+ de 10 Gbit/s / 48x PoE+, máx. 370 W / capacidad de conmutación de 128 Gbit/s / Funciones de capa 2+
1.668,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Club3D Divisor de vídeo CSV-1475 USB-C a HDMI dual 4K60 DisplayLink con adaptador USB-A
106,97 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,37 €
Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-52 48x Gigabit Ethernet, 4x 10G SFP+, 1x USB 2.0, 1x puerto de consola
851,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-28 24 Gigabit Ethernet, 4 SFP+ 10G, 1 USB 2.0, 1 puerto de consola
525,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío