d’Alba Piedmont Crema facial hidratante profunda Vita Toning Capsule Cream, con cápsulas de aceite Vita-Cera para un efecto piel de cristal (55 ml)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,99 €
47.25 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

¡15% DTO! Vita Toning Capsule Cream 55 gr

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,94 €
sin gastos de envío

d'Alba - Vita Toning Capsule Cream 2025 Version - 55g

1-2 days
29,07 €
33.23
Envío a partir de 4,55 €

d’Alba Piedmont Crema facial hidratante profunda Vita Toning Capsule Cream, con cápsulas de aceite Vita-Cera para un efecto piel de cristal (55 ml)

En stock
41,94 €
sin gastos de envío

d’Alba Piedmont Crema facial hidratante profunda Vita Toning Capsule Cream, con cápsulas de aceite Vita-Cera para un efecto piel de cristal (55 ml)

En stock
54,90 €
Envío a partir de 7,90 €
d’Alba Piedmont Crema facial hidratante profunda Vita Toning Capsule Cream, con cápsulas de aceite Vita-Cera para un efecto piel de cristal (55 ml)

Oferta más barata

Hidratación Profunda Intensiva: Esta crema facial proporciona una hidratación profunda y duradera gracias a su fórmula avanzada que penetra en las capas más profundas de la piel, dejándola suave, flexible y perfectamente nutrida durante todo el día Cápsulas Vita-Cera Innovadoras: Contiene cápsulas de aceite especializadas con tecnología Vita-Cera que se funden al contacto con la piel, liberando ingredientes activos concentrados que mejoran la textura y luminosidad del rostro de manera instantánea Efecto Piel de Cristal: Formulada específicamente para lograr el codiciado efecto glass skin, esta crema tonificante ilumina y unifica el tono de la piel, proporcionando un acabado translúcido y radiante que refleja la luz de manera natural Fórmula de Piedmont: Elaborada con ingredientes selectos de la región de Piedmont, esta crema combina activos botánicos de alta calidad que revitalizan y rejuvenecen la piel, mejorando su apariencia general y promoviendo un cutis saludable Textura Ligera Absorbente: Su textura cremosa pero ligera se absorbe rápidamente sin dejar residuos grasos, siendo ideal para todo tipo de pieles y perfecta como base para el maquillaje o como último paso en tu rutina de cuidado facial
25,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

d'alba Piedmont Crema con Cápsulas de Vitaminas de Trufa Blanca Italiana, Glass Skin con Cápsulas de Aceites Vita-Cera, Hidratante Facial Profundo, Cuidado de la Piel (55g)
54,90 €
99.82 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
D'Alba White Truffle Return Oil Cream Cleanser 65 ml
17,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €