Cyp brand dragon ball - zapatillas de casa abiertas, diseño bulma, su

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,21 €
Envío a partir de 3,95 €

CYP BRAND Dragon Ball - Zapatillas de casa abiertas, Diseño Bulma, Suaves, Talla 40/41 EU, Amarillo y Azul, Producto Oficial, ZP-2140-DB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Dragon Ball Bulma Pantofole Cyp Brands

Envío en el plazo de 29 - 54 días hábiles tras el ingreso.
33,90 €
sin gastos de envío

Cyp brand dragon ball - zapatillas de casa abiertas, diseño bulma, su

Oferta más barata

PARA AUTÉNTICOS FANS: los seguidores de Dragon Ball disfrutarán de la comodidad y espectacular diseño de estas zapatillas de andar por casa de BulmaCONFORT: su plantilla doblemente almohadillada ofrece una comodidad superior ¡son tan cómodas que no querrás quitártelas!ANTIDESLIZANTE: su suela de caucho antideslizante proporciona un excelente agarre evitando resbalones o deslizamientosPRODUCTO DE CALIDAD: Diseñado en España siguiendo todos los procesos de fabricación y calidad de acuerdo con la normativa europeaMARCA: Este producto licenciado es oficial y 100% original
13,21 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es