CYCPLUS Sensor de Velocidad y cadencia de Bicicleta, Sensor de Velocidad inalámbrico para Ciclismo Ant+/Bluetooth
Sensor de cadencia y velocidad Cycplus C3 Bluetooth 5.0 ANT+
Precio total más barato
Envío en 24h
17,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Sensor DE CADENCIA Y Velocidad del CYCPLUS C3
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,71 €
Envío a partir de 3,99 €
Sensor DE CADENCIA Y Velocidad del CYCPLUS C3
Unknown
26,41 €
Envío a partir de 3,99 €
Sensor DE CADENCIA Y Velocidad del CYCPLUS C3
En stock. Envío por Amazon.
27,31 €
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
CYCPLUS - Brazalete para Cardio-frecuencia, Bluetooth 5.1 Ant HR Monitor con indicador LED de la Zona HR, IP67 Waterproof, para Correr, Ciclismo, Gimnasia y Otros Deportes
30,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
CYCPLUS Banda Torácica Monitor de Frecuencia Cardíaca H2Pro - Sensor Bluetooth/Ant+ con Batería de 500 Horas, IPX7 Impermeable y Resistente al Polvo, Compatible con Strava/Aplicación Cycplus Fit
29,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pulsgurt Cycplus H2 Sensor de Frecuencia Cardíaca Bluetooth ANT+
25,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Sensor de Velocidad y cadencia de Ciclismo CYCPLUS, Bluetooth/Ant + Sensor de Velocidad/cadencia de Bicicleta microminiatura Impermeable sin imán - C3
16,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
CYCPLUS Ciclocomputador GPS inalámbrico, Pantalla de 2,9 Pulgadas Ant+ Ciclocomputador GPS con función Bluetooth, velocímetro de Velocidad/Sensor de cadencia, Montaje 3 en 1
69,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío