cyclingcolors 1x Maneta de freno adaptable compatible con PEUGEOT 50 TKR TREKKER 1997+ ELYSEO 1997+2012 LOOXOR 2001+2007 CITYSTAR VIVACITY 1997+2011 SPEEDFIGHT 1996+ HENGTONG GRIMECA derecha negro

Precio total más barato
En stock
12,85 €
Envío a partir de 5,95 €

cyclingcolors 1x Maneta de freno adaptable compatible con PEUGEOT 50 TKR TREKKER 1997+ ELYSEO 1997+2012 LOOXOR 2001+2007 CITYSTAR VIVACITY 1997+2011 SPEEDFIGHT 1996+ HENGTONG GRIMECA derecha negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,90 €
Envío a partir de 3,99 €
cyclingcolors 1x Maneta de freno adaptable compatible con PEUGEOT 50 TKR TREKKER 1997+ ELYSEO 1997+2012 LOOXOR 2001+2007 CITYSTAR VIVACITY 1997+2011 SPEEDFIGHT 1996+ HENGTONG GRIMECA derecha negro

Oferta más barata

Compatible con : PEUGEOT CITYSTAR 50 (2011) 2T | ELYSEO 50 | KISBEE 50 (2010) 2T | LOOXOR 50 | LUDIX PRO 50 (2004) | SPEEDFIGHT 1 50 (1996-1999) | SQUAB 50 (1994-2004) | SV 50 | TKR 50 | TREKKER METAL X 50 | VIVACITY 50 ; Reemplazo o mejora del sistema de frenos de vehículos de dos ruedas (delantero o trasero). Ideal en caso de una palanca rota o desgastada. Excelente agarre. Resistente al desgaste y a la intemperie. Fácil de instalar, incluso para principiantes. Esta palanca de freno es la elección perfecta para cualquier conductor preocupado por la seguridad, la comodidad de conducción y la confiabilidad mecánica de su vehículo de dos ruedas., Peso: 0.220462262 Libras, Fabricante: cyclingcolors
12,85 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)