chenyang CY Convertidor Adaptador Recto SATA 22Pin 7+15 Macho a SATA 22P 7+15 Macho

CY 3.5 pulgadas y 2.5 pulgadas SATA 22Pin 7+15 macho a SATA 22P 7+15 macho Extensión Convertidor Adaptador Recto

chenyang CY Convertidor Adaptador Recto SATA 22Pin 7+15 Macho a SATA 22P 7+15 Macho

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

chenyang CY Convertidor Adaptador Recto SATA 22Pin 7+15 Macho a SATA 22P 7+15 Macho

22,29 €
Envío a partir de 3,99 €
chenyang CY Convertidor Adaptador Recto SATA 22Pin 7+15 Macho a SATA 22P 7+15 Macho

Oferta más barata

Adaptador de 3,5" y 2,5" SATA 22Pin 7+15 Macho a SATA 22Pin 7+15 Macho Ambos extremos son conector macho SATA 22P Color: negro
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

TEMU de teclado de X con cojín de 3.5 pulgadas de grosor, taburete de piano ajustable - Adecuado para electrónicos digitales CY0296
25,75 €
Ver oferta
TEMU ES
sin gastos de envío
MIDTY Disco duro para disco duro interno de 4 TB de 3,5 pulgadas, 6 Gb/s, 128 MB y 7200 rpm, para disco duro de servidor para 4N6CY 04N6CY MG04ACA400N
504,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
chenyang Convertidor adaptador de disco duro IDE/PATA de 40 pines a placa base SATA de 3.5 pulgadas
13,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €