STANLEY FATMAX Cuchillo Retráctil Plegable, Diseño Compacto y Ergonómico, Cambio de Cuchilla Instantáneo, Almacenamiento Interno de Cuchillas, 0-10-825

Cutter retractil trapezoidal - stanley - 0.10.825

STANLEY FATMAX Cuchillo Retráctil Plegable, Diseño Compacto y Ergonómico, Cambio de Cuchilla Instantáneo, Almacenamiento Interno de Cuchillas, 0-10-825

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
11,91 €
Envío a partir de 5,00 €

STANLEY FATMAX Cuchillo Retráctil Plegable, Diseño Compacto y Ergonómico, Cambio de Cuchilla Instantáneo, Almacenamiento Interno de Cuchillas, 0-10-825

En stock
11,96 €
Envío a partir de 5,00 €

STANLEY FATMAX Cuchillo Retráctil Plegable, Diseño Compacto y Ergonómico, Cambio de Cuchilla Instantáneo, Almacenamiento Interno de Cuchillas, 0-10-825

Envío en 2 a 3 días
13,43 €
Envío a partir de 3,99 €

STANLEY FATMAX Cuchillo Retráctil Plegable, Diseño Compacto y Ergonómico, Cambio de Cuchilla Instantáneo, Almacenamiento Interno de Cuchillas, 0-10-825

En stock
14,59 €
Envío a partir de 5,00 €

Stanley 0-10-825 cúter negro, metálico, amarillo navaja de bolsillo

Entrega en 5 - 7 días laborables
16,78 €
Envío a partir de 3,95 €

STANLEY FATMAX Cuchillo Retráctil Plegable, Diseño Compacto y Ergonómico, Cambio de Cuchilla Instantáneo, Almacenamiento Interno de Cuchillas, 0-10-825

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,97 €
Envío a partir de 3,99 €

STANLEY FATMAX Cuchillo Retráctil Plegable, Diseño Compacto y Ergonómico, Cambio de Cuchilla Instantáneo, Almacenamiento Interno de Cuchillas, 0-10-825

Envío en 4 a 5 días
18,08 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX Cuchillo Retráctil Plegable, Diseño Compacto y Ergonómico, Cambio de Cuchilla Instantáneo, Almacenamiento Interno de Cuchillas, 0-10-825

En stock
20,14 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX Cuchillo Retráctil Plegable, Diseño Compacto y Ergonómico, Cambio de Cuchilla Instantáneo, Almacenamiento Interno de Cuchillas, 0-10-825

En stock
21,77 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Beta 1772R - Cutter de hoja trapezoidal retráctil, 5 hojas de repuesto en el mango
13,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cutter hoja trapezoidal retráctil acero sk5
5,96 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Wolfpack linea profesional cutter con hoja retractil de 20 mm. cambio
9,48 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mota Herramientas 39740 Cutter Metalico Retractil Hoja Trapezoidal C100, Multicolor
4,23 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
STANLEY FATMAX Cuchillo Retráctil Plegable, Diseño Compacto y Ergonómico, Cambio de Cuchilla Instantáneo, Almacenamiento Interno de Cuchillas, 0-10-825

Oferta más barata

DISEÑO COMPACTO: Se pliega fácilmente para un almacenamiento conveniente en el bolsillo o caja de herramientas ERGONÓMICO: Diseñado para un uso intensivo, proporcionando comodidad y resistencia en trabajos exigentes CUCHILLA RETRÁCTIL: Ofrece mayor seguridad y comodidad durante el uso, protegiendo al usuario cuando no está en uso CAMBIO RÁPIDO DE CUCHILLA: Permite un cambio rápido y sencillo de la cuchilla, agilizando el proceso de trabajo ALMACENAMIENTO INTERNO: Dispone de espacio para guardar cuchillas adicionales dentro del mango, brindando conveniencia y accesibilidad en todo momento, Peso: 0.32187490252 Libras, Fabricante: Stanley
11,91 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)