Olfa MT-1 - Cúter compacto con cuchilla de 12,5 mm y bloqueo automático

Cutter OLFA de bloqueo automático y tamaño medio - MT-1

Olfa MT-1 - Cúter compacto con cuchilla de 12,5 mm y bloqueo automático

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
8,36 €
Envío a partir de 2,99 €

Olfa MT-1 - Cúter compacto con cuchilla de 12,5 mm y bloqueo automático

Envío en 2 a 3 días
9,12 €
Envío a partir de 6,50 €

Olfa MT-1 - Cúter compacto con cuchilla de 12,5 mm y bloqueo automático

En stock
9,62 €
Envío a partir de 3,64 €

Olfa MT-1 - Cúter compacto con cuchilla de 12,5 mm y bloqueo automático

En stock
9,62 €
Envío a partir de 3,64 €

Olfa mt-1 - cúter compacto con cuchilla de 12,5 mm y bloqueo automát

Entrega en 5 - 7 días laborables
10,22 €
Envío a partir de 3,95 €

Olfa MT-1 - Cúter compacto con cuchilla de 12,5 mm y bloqueo automático

En stock
10,35 €
Envío a partir de 4,07 €

Olfa MT-1 - Cúter compacto con cuchilla de 12,5 mm y bloqueo automático

Precio total más barato
En stock
10,70 €
sin gastos de envío

Olfa MT-1 - Cúter compacto con cuchilla de 12,5 mm y bloqueo automático

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Olfa MT-1 - Cúter compacto con cuchilla de 12,5 mm y bloqueo automático

Envío en 2 a 3 días
12,43 €
sin gastos de envío

Productos similares

Olfa Cuchillas troceables LB-10 100 x 18 mm pack de 10 plateadas
6,19 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,23 €
Olfa Repuesto cuchilla para cuter SK-4 Ancho 18 mm Blister 5 unidades
3,25 €
3 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Olfa Cutter 360101 con cuchilla de ángulo de corte 30º
7,68 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Olfa ML ARML, Multicolor, 18mm cutter ml
9,61 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Olfa 330701 Cúter con doble sistema de seguridad con cuchilla, Amarillo,Negro, 18mm cutter sk-8
18,97 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Olfa MT-1 - Cúter compacto con cuchilla de 12,5 mm y bloqueo automático

Oferta más barata

Tamaño de la cuchilla 12,5 x 0,45 mm Bloqueo automático Aplicaciones sugeridas: corte en general: papel, plástico, cartón, retractilado, etc. Cuchillas adaptables: MTB y FWB Compacto como un cutter de 9 mm pero robusto como uno de 18 mm, Peso: 0.0661386786 Libras, Fabricante: Olfa
8,36 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)