Kit de Viaje Be You Daydreamer

Curaprox Kit de Viaje Be You Daydreamer

Kit de Viaje Be You Daydreamer

Precio más barato
2-3 días laborables
11,71 €
Envío a partir de 4,90 €

Curaprox Kit de Viaje Be You Daydreamer

Envíos 24h-48h
12,59 €
Envío a partir de 2,99 €

Curaprox Kit de viaje Cepillo de dientes CS 5460 con Pasta de dientes' Be You ' | 2 Cepillos Interdentales CPS Prime 07 y 09 / Kit de cuidado Dental 9,5 cm x 6 cm/Amarillo/Fabricado en Suiza

En stock
12,99 €
Envío a partir de 3,50 €

Curaprox Kit de viaje Cepillo de dientes CS 5460 con Pasta de dientes' Be You ' | 2 Cepillos Interdentales CPS Prime 07 y 09 / Kit de cuidado Dental 9,5 cm x 6 cm/Amarillo/Fabricado en Suiza

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,33 €
Envío a partir de 3,99 €

Curaprox Kit de viaje 1 un. Blue

2-4 días laborables
13,90 €
Envío a partir de 4,24 €

Curaprox Kit de viaje Cepillo de dientes CS 5460 con Pasta de dientes' Be You ' | 2 Cepillos Interdentales CPS Prime 07 y 09 / Kit de cuidado Dental 9,5 cm x 6 cm/Amarillo/Fabricado en Suiza

Precio total más barato
En stock
16,48 €
sin gastos de envío

CURAPROX Travel Set Amarillo Cepillo de Dientes Pasta Cepillo Interdental Mint

Envío en el plazo de 18 - 38 días hábiles tras el ingreso.
17,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kit de viaje Be You Pure Happiness
11,71 €
7 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Curaprox Black is White Set de Pasta de Dientes con Carbón Activado y Cepillo Manual - 90 ml
29,22 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Curaprox Travel Set Caja Verde
11,71 €
4 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Kit de Viaje Be You Daydreamer

Oferta más barata

Descripción. Un cepillo de dientes de viaje excepcional y compacto, 10 ml de pasta de dientes blanqueadora refrescante y picante, y dos cepillos interdentales con un práctico soporte. El cuidado completo de la salud oral de Curaprox.. Sin compromiso de estilo. Sin concesiones en la salud oral. Tus productos Curaprox favoritos en tu bolso, en tu equipaje de mano o en tu bolsillo. Este vibrante y elegante kit de viaje mide solo 9,5 cm x 6 cm.. Uso recomendado. Cepíllate los dientes durante 2 o 3 minutos, 3 veces al día, después de las comidas.. Para una correcta higiene oral, se recomienda cambiar el cepillo de dientes cada 3 o 4 meses, o cuando las cerdas estén débiles y desgastadas.. Contenido. 1x Cepillo de dientes de viaje CS 5460. 1x Pasta de dientes Curaprox Be you Mora + Regaliz, 10 ml. 2x Cepillos interdentales CPS Prime, tamaño 07-rojo y 09-amarillo
11,71 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com