Cumlaude Lab - Lubripiù Crema Íntima, Crema Vulvar Hidratante Externo, con Ácido Hialurónico, Ácido Láctico y Aceites Vegetales, Protege, Calma e Hidrata - 30 ml

Cumlaude Lab Lubripiù Sequedad Íntima Crema 30ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
9,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Cumlaude Lab - Lubripiù Crema Íntima, Crema Vulvar Hidratante Externo, con Ácido Hialurónico, Ácido Láctico y Aceites Vegetales, Protege, Calma e Hidrata - 30 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
33.3 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

¡29% DTO! Lubripiù Hidratante Externo 30 ml

Envío estimado 3 días laborables
12,28 €
Envío a partir de 25,00 €

Cumlaude Lab Lubripiu Intimate Dryness Cream 30ml

5-7 días hábiles
13,86 €
Envío a partir de 7,50 €

Cumlaude Lab - Lubripiù Crema Íntima, Crema Vulvar Hidratante Externo, con Ácido Hialurónico, Ácido Láctico y Aceites Vegetales, Protege, Calma e Hidrata - 30 ml

En stock
14,00 €
Envío a partir de 6,02 €

Cumlaude Lab - Lubripiù Crema Íntima, Crema Vulvar Hidratante Externo, con Ácido Hialurónico, Ácido Láctico y Aceites Vegetales, Protege, Calma e Hidrata - 30 ml

En stock
15,08 €
Envío a partir de 3,50 €

Cumlaude Lab - Lubripiù Crema Íntima, Crema Vulvar Hidratante Externo, con Ácido Hialurónico, Ácido Láctico y Aceites Vegetales, Protege, Calma e Hidrata - 30 ml

En stock
15,30 €
Envío a partir de 4,40 €

Cumlaude Lab - Lubripiù Crema Íntima, Crema Vulvar Hidratante Externo, con Ácido Hialurónico, Ácido Láctico y Aceites Vegetales, Protege, Calma e Hidrata - 30 ml

En stock
15,40 €
sin gastos de envío

Cumlaude Lab - Lubripiù Crema Íntima, Crema Vulvar Hidratante Externo, con Ácido Hialurónico, Ácido Láctico y Aceites Vegetales, Protege, Calma e Hidrata - 30 ml

En stock
15,87 €
Envío a partir de 2,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Rilastil-Cumlaude Lubripiu Sequedad Íntima Óvulos Vaginales 10 Uds 3g
11,28 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Cumlaude Lab – Leche limpiadora íntima Lubripiù Óleo con ácido hialurónico y aceites, 200 ml
9,59 €
4.8 EUR/100.0 ml
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cumlaude Lab - Lubripiù Óvulos, con Ácido Hialurónico, Aceites Emolientes y pH Ácido, Hidrata, Lubrica y Calma la Sequedad de la Zona Íntima Femenina - 10 Unidades (Paquete de 2)
25,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cumlaude Lab Lubripiù Higiene Íntima - Higiene Emoliente en Formato Óleo Leche para Casos de Sequedad Vulvar Profunda, con Ácido Hialurónico, Ácido Láctico y Aceites Vegetales - 200 ml (Paquete de 2)
19,18 €
4.8 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cumlaude Lab - Lubripiù Crema Íntima, Crema Vulvar Hidratante Externo, con Ácido Hialurónico, Ácido Láctico y Aceites Vegetales, Protege, Calma e Hidrata - 30 ml

Oferta más barata

LUBRIPIÙ CREMA ÍNTIMA: Crema íntima hidratante, protectora, calmante e hipoalergénica con acción prolongada. No tiene perfumes y es solo para uso genital externo FORMULACIÓN: Formulado con ácido hialurónico, aceite de aguacate, de salvado de arroz y de Plukenetia volubilis, manteca de karité y escualano, que hidratan y calman devolviendo confort y suavidad INDICADO PARA: Está indicado para mujeres adultas en etapa de embarazo o menopausia y que presenten todos los tipos de sequedad de los genitales externos RESULTADOS: Está comprobado, bajo una evaluación subjetiva, que esta crema reduce en un 100% la sequedad de la mucosa íntima a los 28 días de tratamiento MODO DE EMPLEO: Aplicar 3 cm de producto (equivale a 1 gramo) en la zona afectada 2 o más veces al día según necesidad. Está clínica y ginecológicamente testado
9,99 €
amazon.es