Cumlaude Lab - Lubripiù Óleo Higiene Íntima, Leche Limpiadora Externa con Ácido Hialurónico Láctico Aceites Jojoba Almendra, Calma Irritaciones Hidrata Profundo, pH Fisiológico - 200 ml

Cumlaude Lab – Leche limpiadora íntima Lubripiù Óleo con ácido hialurónico y aceites, 200 ml

Cumlaude Lab - Lubripiù Óleo Higiene Íntima, Leche Limpiadora Externa con Ácido Hialurónico Láctico Aceites Jojoba Almendra, Calma Irritaciones Hidrata Profundo, pH Fisiológico - 200 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,94 €
4.97 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 1,99 €

¡23% DTO! Oleo Leche Higiene Íntima 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
9,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Lubripiù Higiene Intima Oleo Leche

2 a 3 días laborables
9,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Lubripiù Higiene Intima Oleo Leche

2-5 días hábiles
9,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Cumlaude Lab Lubripiù Higiene Sequedad Íntima Óleo Leche 200ml

Envíos 24h-48h
10,17 €
Envío a partir de 2,99 €

Cumlaude Lab Lubripiu Intimate Dryness Oil-Milk 200ml

5-7 días hábiles
11,51 €
Envío a partir de 7,50 €

Cumlaude Lab - Lubripiù Óleo Higiene Íntima, Leche Limpiadora Externa con Ácido Hialurónico Láctico Aceites Jojoba Almendra, Calma Irritaciones Hidrata Profundo, pH Fisiológico - 200 ml

En stock
11,77 €
Envío a partir de 4,40 €

Lubripiu Aceite-Leche Higiene Íntima

2-3 días laborables
11,88 €
Envío a partir de 4,90 €

Cumlaude Lab - Lubripiù Óleo Higiene Íntima, Leche Limpiadora Externa con Ácido Hialurónico Láctico Aceites Jojoba Almendra, Calma Irritaciones Hidrata Profundo, pH Fisiológico - 200 ml

En stock
11,95 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Cumlaude Lab - Lubripiù Óleo Higiene Íntima, Leche Limpiadora Externa con Ácido Hialurónico Láctico Aceites Jojoba Almendra, Calma Irritaciones Hidrata Profundo, pH Fisiológico - 200 ml

Oferta más barata

LUBRIPIÙ ÓLEO HIGIENE ÍNTIMA: Es una leche limpiadora para la higiene íntima que hidrata y calma en casos de sequedad, ardor e irritación en los genitales externos femeninos FORMULACIÓN: Formulado con ácido hialurónico de alto peso molecular, aceites vegetales y ácido láctico, que tienen activos calmantes de origen natural, que ejercen una acción lubrificante e hidratante TEXTURA Y OSMOLARIDAD: Su textura limpia delicadamente las mucosas íntimas manteniéndolas suaves y lubrificadas. La osmolaridad inferior a 380 mOsm/kg y el pH 4,5 cumplen la recomendación de la OMS sobre los lubrificantes íntimos INDICADO PARA: Esta especialmente indicado en caso de sequedad de los genitales externos provocada por: periodo menstrual, estrés, anticonceptivos orales y tratamientos farmacológicos MODO DE EMPLEO: Utilizar 1 o 2 veces al día según necesidad, como una leche limpiadora normal para la higiene íntima diaria. Uso externo. Necesita aclarado
9,94 €
amazon.es

Productos similares

Higiene Íntima Diaria 500Ml
10,49 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
¡18% DTO! Origyn Crema Hidratante de Genitales Externos 30 ml
8,49 €
17 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
ÓVULOS PREBIOTIC 10 x 3 gr
13,99 €
466.33 EUR/1.0 kg
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €