Cullmann Málaga Compact 300 negro

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
11,07 €
Envío a partir de 14,95 €

CULLMANN Etui Malaga Compact 300 Noir

Precio total más barato
En stock
14,37 €
Envío a partir de 4,45 €

CULLMANN Etui Malaga Compact 300 Noir

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

CULLMANN Etui Malaga Compact 300 Noir

Envío en 5 a 6 días
20,19 €
sin gastos de envío

CULLMANN Etui Malaga Compact 300 Noir

Envío en 6 a 7 días
24,17 €
sin gastos de envío

CULLMANN Etui Malaga Compact 300 Noir

Envío en 3 a 4 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,17 €
Envío a partir de 3,99 €

Estuche Cullmann Malaga Compact 300 Negro

Envío en 72h
34,00 €
sin gastos de envío
Cullmann Málaga Compact 300 negro

Oferta más barata

- Correa de transporte con mosquetón metálico - Bolsillo frontal con cremallera y pliegue de expansión - Bolsillo interior para accesorios adicionales - Doble cremallera en el compartimento principal - Trabilla para cinturón en la parte posterior de la bolsa - Material exterior rip-stop repelente al agua
11,07 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 86 g
Altura 110 mm
Profundidad 40 mm
Ancho 70 mm

Características

Marca compatible Cualquier marca
Material Poliéster
Color del producto Negro
Tipo de funda Bandolera
Tirante para hombro Si
Funciones de protección Resistente a la humedad
Número de bolsillos exteriores 1

Información sobre el producto

En breve

• Excelente protección: Material resistente al agua brinda defensa contra el clima.
• Estructura optimizada: Espacio eficiente para equipos fotográficos y accesorios.
• Facilidad de uso: Acceso rápido a equipo con compartimentos múltiples.

Productos similares

CULLMANN Etui Malaga Compact 400 Noir
11,17 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Cullmann Málaga Compact 300 marrón
13,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cullmann Málaga Compact 400 gris
14,23 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Cullmann MALAGA Compact 300
13,21 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €