Cuerpo de la Fujifilm X-M5 (solo cuerpo) Plata nuevo

Fujifilm X-M5 Cuerpo plata

Cuerpo de la Fujifilm X-M5 (solo cuerpo) Plata nuevo

Precio total más barato
PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
839,00 €
Envío a partir de 12,99 €

Fujifilm X-M5 Cuerpo plata

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
853,10 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-M5 Solo Cuerpo, Silver

En stock
853,63 €
Envío a partir de 18,00 €

FUJIFILM X-M5 Solo Cuerpo, Silver

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
862,50 €
sin gastos de envío

Fujifilm X-M5 Cuerpo Plata, Cmara Digital Garanta Oficial Fujifilm

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
887,00 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-M5 Solo Cuerpo, Silver

En stock
887,79 €
sin gastos de envío

Cuerpo Fujifilm X-M5 (Plata)

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
915,38 €
Envío a partir de 14,00 €

FUJIFILM X-M5 Solo Cuerpo, Silver

En stock
968,88 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Fujifilm X-M5 Cuerpo 26.1MP 6.2K UHD WiFi Bluetooth Plata

Envío en 72h
1.000,64 €
sin gastos de envío
Cuerpo de la Fujifilm X-M5 (solo cuerpo) Plata nuevo

Oferta más barata

Fujifilm X-M5 - Cámara digital sin espejo La FUJIFILM X-M5 está diseñada para creadores de contenido, ya sean fotógrafos o videógrafos. Con un peso de tan solo 355 g, se encuentra entre los modelos más ligeros de la Serie X, a la vez que ofrece numerosas funciones avanzadas. Rendimiento y calidad de imagen Equipada con un sensor X-Trans CMOS 4 retroiluminado de 26,1 megapíxeles y un procesador X-Processor 5, captura imágenes nítidas y claras incluso con poca luz. Enfoque automático y seguimiento de sujetos El enfoque automático con detección de sujetos asistida por IA sigue objetos en movimiento como animales, vehículos o personas, lo que garantiza un enfoque rápido y preciso en diversas situaciones. Capacidades de vídeo La FUJIFILM X-M5 permite grabar en 6,2K a 30p con codificación 4:2:2 de 10 bits, ofreciendo colores intensos y detalles nítidos. El modo de vídeo 9:16 facilita la creación de contenido para redes sociales. La estabilización de imagen digital, junto con un micrófono int
839,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Fujifilm X-M5 Cuerpo Solo Negro nuevo
820,61 €
16 precios
syntexshop.es
sin gastos de envío
Cámara híbrida Fujifilm X-M5 Negra + Objetivo 15-45 mm nuevo
847,70 €
15 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Fujifilm X-M5 + Sigma AF 18-50mm f/2.8 DC DN negro
1.381,84 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Cámara Mirrorless Fujifilm X-M5 26.1MP 6.2K UHD 15-45mm WiFi Bluetooth Plata
899,00 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Placa de montaje en forma de L SmallRig 5260 con asa de madera para Fujifilm X-M5, negra
53,60 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €