CUDY IG1005P - Switch PoE+ industrial Gigabit de 5 puertos

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
49,00 €
sin gastos de envío

Cudy IG1005P Switch Industrial de Red 5 PoE Puertos Gigabit, 802.3af/at, Riel DIN, IP40, con Protección contra Inversión de Polaridad, Cortocircuito de Broadcast (Fuente de Alimentación No Incluida)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,90 €
sin gastos de envío

CUDY CUDY-99 IG1005P Switch PoE+ industrieller Gigabit-Cudy-Schalter

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
69,20 €
Envío a partir de 18,14 €

Switch Cudy IG1005P 5 Puertos Gigabit Industrial 4 PoE -40~80ºC Montaje en Pared

Envío en 72h
105,59 €
sin gastos de envío
CUDY IG1005P - Switch PoE+ industrial Gigabit de 5 puertos

Oferta más barata

País de origen: China / Tipo: Switch Gigabit PoE+ Industrial 5 puertos / Modelo: IG1005P / Marca: CUDY / Color: Negro / Material: Aluminio
49,00 €
ebay.es