Cudy FS1010P Switch PoE+ 10 Puertos Ethernet 10/100 Mbps,120 W, 8 Puertos PoE+, Modo CCTV/VLAN, 802.3af/at, Unmanaged Plug & Play

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Cudy FS1010P Switch PoE+ 10 Puertos Ethernet 10/100 Mbps,120 W, 8 Puertos PoE+, Modo CCTV/VLAN, 802.3af/at, Unmanaged Plug & Play

Precio más barato
En stock
26,50 €
Envío a partir de 7,12 €

Cudy FS1010P Switch PoE+ 10 Puertos Ethernet 10/100 Mbps,120 W, 8 Puertos PoE+, Modo CCTV/VLAN, 802.3af/at, Unmanaged Plug & Play

Precio más barato
En stock
26,50 €
Envío a partir de 19,80 €

Cudy FS1010P Switch PoE+ 10 Puertos Ethernet 10/100 Mbps,120 W, 8 Puertos PoE+, Modo CCTV/VLAN, 802.3af/at, Unmanaged Plug & Play

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
26,50 €
Envío a partir de 19,95 €

Switch Cudy FS1010P 8 Puertos Fast Ethernet PoE Metal Sin Ventilador

Envío en 72h
36,99 €
Envío a partir de 3,95 €

CUDY CUDY-6 FS1010P 8-Port-Switch PoE+ 10/100M

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
41,52 €
Envío a partir de 18,14 €

Cudy 8-Port 10/100M PoE+ Switch with 2 Uplink Ports 120W Unmanaged

9 días laborables
42,16 €
Envío a partir de 24,77 €

SWITCH RETE 8 PORTE POE + 2 PORTE UPLINK 10/100MBPS 120W (FS1010P)

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
61,25 €
sin gastos de envío

CUDY FS1010P Switch 8 Puertos PoE 2 Uplink Ethernet Rápido

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
64,12 €
sin gastos de envío
Cudy FS1010P Switch PoE+ 10 Puertos Ethernet 10/100 Mbps,120 W, 8 Puertos PoE+, Modo CCTV/VLAN, 802.3af/at, Unmanaged Plug & Play

Oferta más barata

Conmutador PoE + compatible con IEEE 802.3af / 802.3at confiable de 10/100Mbps con una fuente de alimentación PoE total de 120W. Ideal para pequeñas instalaciones de 8 dispositivos PoE (teléfono IP, cámara de vigilancia con cable, punto de acceso inalámbrico). La tecnología de detección automática ofrece hasta 32W a un dispositivo PoE + 802.3at con compatibilidad con versiones anteriores para dispositivos PoE 802.3af (15.4W). La función CCTV es compatible con alimentación remota y alimentación de datos de hasta 250 m de larga distancia, lo que facilita la expansión de la red a través de un cable Ethernet a algún lugar sin fuente de alimentación, pero necesita un dispositivo fijo, como cámaras IP. La tecnología Port-Power-Prioritization garantiza el suministro continuo de energía de los nodos clave. Asignación de pines: alternativa 1/2 (+), 3/6 (-) Watchdog garantiza el funcionamiento ininterrumpido de los dispositivos PoE. El Watchdog PoE está dedicado a monitorear continuamente el estado de conexión de los hosts remotos. Si se detecta cualquier falla en el dispositivo PoE remoto, el interruptor PoE reiniciará inmediatamente el dispositivo para que vuelva a la operación normal.
26,50 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)