Cudy AX3000 2.5G WiFi 6 Punto de Acceso inalámbrico, 2.5Gbps RJ45, solución WiFi Comercial con Malla, MU-MIMO, Alimentado por PoE o CC, Cudy Mesh y App Soporten, AP3000
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,90 €
sin gastos de envío
Punto de Acceso Cudy AP3000 Wi-Fi 6 2,4 GHz/5 GHz 2402 Mbit/s PoE+
Envío en 24h
70,90 €
sin gastos de envío
Cudy AX3000 2.5G WiFi 6 Punto de Acceso inalámbrico, 2.5Gbps RJ45, solución WiFi Comercial con Malla, MU-MIMO, Alimentado por PoE o CC, Cudy Mesh y App Soporten, AP3000
En stock
79,90 €
Envío a partir de 6,81 €
Cudy AX3000 WiFi 6 2.5G Access Point
4 días laborables
81,57 €
Envío a partir de 27,02 €
Cudy AX3000 2.5G WiFi 6 Punto de Acceso inalámbrico, 2.5Gbps RJ45, solución WiFi Comercial con Malla, MU-MIMO, Alimentado por PoE o CC, Cudy Mesh y App Soporten, AP3000
En stock
89,53 €
Envío a partir de 19,02 €
Cudy AX3000 2.5G WiFi 6 Punto de Acceso inalámbrico, 2.5Gbps RJ45, solución WiFi Comercial con Malla, MU-MIMO, Alimentado por PoE o CC, Cudy Mesh y App Soporten, AP3000
Envío en 4 a 5 días
96,49 €
Envío a partir de 19,95 €
Cudy AX3000 2.5G WiFi 6 Punto de Acceso inalámbrico, 2.5Gbps RJ45, solución WiFi Comercial con Malla, MU-MIMO, Alimentado por PoE o CC, Cudy Mesh y App Soporten, AP3000
En stock
100,67 €
sin gastos de envío
ACCESS POINT CU-AP3000 WIRELESS GIGABIT DUAL BAND AX3000 POE
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
111,08 €
sin gastos de envío
Cudy AX3000 2.5G WiFi 6 Wireless Access Point, 2.5Gbps RJ45, Business WiFi Solut
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
163,66 €
sin gastos de envío
Productos similares
Cudy AX3000 WiFi 6 Router 2.5G con Alimentación PoE y Puerto USB, 3000Mbps Doble Banda, MU-MIMO, WireGuard, VPN CompatibleCudy Mesh y App, WR3000P
56,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cudy AX3000 2,5G Doble Banda WiFi 6 Mesh Router, 2,5G WAN, 4 Puertos Gigabit RJ45, 4 Antenas De 5dBi, MU-MIMO, OpenVPN, Zerotier, Ipsec, Cudy App
53,67 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Router de viaje Cudy TR3000 WiFi 6 AX3000 de doble banda, CPU de doble núcleo a 1,3 GHz, 1 WAN de 2,5 G, 1 LAN de 1 G
92,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Cudy AP3000 Outdoor WiFi 6 AX3000 IP65 Punto de Acceso, Puertos Gigabit RJ45, Compatible con PoE Pasivo 802.3at o 48~57V
98,14 €
senetic.es
Envío a partir de 22,87 €