Cudy AX1800 Sistema WiFi 6 Mesh Router, Mesh Wi-Fi 6, Repetidor Extensor de Red WiFi, Gigabit Puertos, VPN, DNS a través de TLS, IPv6, DDNS, WPA3, 2 Unidades, M1800

Precio más barato
En stock
73,32 €
Envío a partir de 20,70 €

Cudy AX1800 Sistema WiFi 6 Mesh Router, Mesh Wi-Fi 6, Repetidor Extensor de Red WiFi, Gigabit Puertos, VPN, DNS a través de TLS, IPv6, DDNS, WPA3, 2 Unidades, M1800

En stock
78,26 €
Envío a partir de 4,42 €

Cudy M1800 Pack de 2 Sistema WiFi de Malla AX1800

Precio total más barato
Envío en 72h
80,36 €
sin gastos de envío

Cudy AX1800 Wi-Fi 6 Mesh Solution

9 días laborables
83,15 €
Envío a partir de 12,12 €

Cudy AX1800 Sistema WiFi 6 Mesh Router, Mesh Wi-Fi 6, Repetidor Extensor de Red WiFi, Gigabit Puertos, VPN, DNS a través de TLS, IPv6, DDNS, WPA3, 2 Unidades, M1800

En stock
83,31 €
sin gastos de envío

Cudy AX1800 Sistema WiFi 6 Mesh Router, Mesh Wi-Fi 6, Repetidor Extensor de Red WiFi, Gigabit Puertos, VPN, DNS a través de TLS, IPv6, DDNS, WPA3, 2 Unidades, M1800

En stock
89,52 €
sin gastos de envío

Cudy AX1800 Sistema WiFi 6 Mesh Router, Mesh Wi-Fi 6, Repetidor Extensor de Red WiFi, Gigabit Puertos, VPN, DNS a través de TLS, IPv6, DDNS, WPA3, 2 Unidades, M1800

En stock
89,71 €
sin gastos de envío

Cudy AX1800 Sistema WiFi 6 Mesh Router, Mesh Wi-Fi 6, Repetidor Extensor de Red WiFi, Gigabit Puertos, VPN, DNS a través de TLS, IPv6, DDNS, WPA3, 2 Unidades, M1800

En stock
94,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Cudy AX1800 Sistema WiFi 6 Mesh Router, Mesh Wi-Fi 6, Repetidor Extensor de Red WiFi, Gigabit Puertos, VPN, DNS a través de TLS, IPv6, DDNS, WPA3, 2 Unidades, M1800

Envío en 7 a 8 días
99,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cudy AX1800 Sistema WiFi 6 Mesh Router, Mesh Wi-Fi 6, Repetidor Extensor de Red WiFi, Gigabit Puertos, VPN, DNS a través de TLS, IPv6, DDNS, WPA3, 2 Unidades, M1800

Oferta más barata

Malla para toda la casa, asesino de la zona muerta. El avanzado sistema de malla Wi-Fi 6 para toda la casa ofrece una transmisión de video fluida y juegos en línea rápidos a más dispositivos al mismo tiempo. Perfecto para casas medianas y grandes de hasta 4200 pies cuadrados (paquete de 2). Wi-Fi 6, corre más rápido, conéctate más. Experimente la AX1800 Wi-Fi 6 velocidades líderes en la industria de hasta 574 Mbps en 2.4GHz y 1201 Mbps en 5GHz. OFDMA mejora la capacidad y la eficiencia de su red, agregar más dispositivos Wi-Fi (más de 100) ya no significará reducir el rendimiento, manejar fácilmente docenas de dispositivos de transmisión y juegos al mismo tiempo. Roaming sin interrupciones, simple e inteligente. La tecnología de roaming sin interrupciones lo ayuda a cambiar automáticamente su dispositivo a la señal Wi-Fi más fuerte cuando se mueve de una habitación a otra, evite cambiar manualmente entre redes, lo cual es conveniente e inteligente. Seguridad y privacidad avanzadas. La seguridad VPN con OpenVPN / WireGuard / PPTP / L2TP ayuda a construir conexiones VPN confiables. El cifrado de DNS sobre Cloudflare, NextDNS o Google protege la privacidad. El último protocolo WPA3 mejora la ciberseguridad en las redes personales. Fácil configuración y universalmente compatible. Compatible con versiones anteriores de 802.11ax / ac / a / b / g / n, ideal para cualquier plan de Internet de hasta 1 Gbps y funciona con cualquier módem de proveedor de servicios de Internet (ISP). Configure la unidad WiFi principal y presione el botón de emparejamiento, luego podría construir un sistema WiFi en malla para todo el hogar, muy fácil de usar.
73,32 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cudy M1800 Pack de 3 Sistema WiFi de Malla AX1800
254,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cudy M1800 Sistema WiFi de Malla AX1800
141,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío