Cudy 793289 Punto de Acceso Inalámbrico Gigabit Poe WiFi 6 AX3000 Puerto 2.5G Montaje en Techo AP3000_P Blanco

Precio total más barato
En stock
101,59 €
Envío a partir de 18,62 €

Cudy AX3000 WiFi 6 2.5G Access Point

9 días laborables
103,73 €
Envío a partir de 27,02 €

Cudy 793289 Punto de Acceso Inalámbrico Gigabit Poe WiFi 6 AX3000 Puerto 2.5G Montaje en Techo AP3000_P Blanco

En stock
116,51 €
Envío a partir de 4,95 €

Accesspoints Cudy AX3000 Wi-Fi 6 2.5G Access Point NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
151,93 €
sin gastos de envío
Cudy 793289 Punto de Acceso Inalámbrico Gigabit Poe WiFi 6 AX3000 Puerto 2.5G Montaje en Techo AP3000_P Blanco

Oferta más barata

✅ Premium AX3000 Wi-Fi 6: 574 Mbps simultáneos en 2,4 GHz y 2402 Mbps en 5 GHz para una velocidad Wi-Fi total de 2976 Mbps ✅ Puerto Ethernet de 2,5 Gbps: un puerto Ethernet de 2,5 Gbps aumenta la velocidad de transmisión de Internet total; Canal de 160 MHz: duplica los datos en los horarios punta de transmisión en un solo flujo con HE160 ✅ Fuente de alimentación flexible: soporte 802.3af/at, PoE pasivo 24-57 V o 12 V DC; Tecnología inalámbrica avanzada: optimiza el rendimiento de la red con las tecnologías MU-MIMO, OFDMA, Band Steering y Beamforming ✅ Cudy Mesh: conéctate con Cudy Mesh/AP Controller para habilitar el roaming rápido; Watchdog hardware: reinicia automáticamente el AP cuando el software se bloquea ✅ Montaje en techo/pared (kit incluido); Φ 231.9 mm; Altura: 57.1 mm; Color: blanco
101,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)