Cuchillo para Carne Zwilling Gourmet 20 cm 36110-201-0

ofertas usadas desde

Cuchillo para Carne Zwilling Gourmet 20 cm 36110-201-0

Precio más barato
2 días laborables
44,56 €
Envío a partir de 17,00 €

ZWILLING Gourmet - Cuchillo de Carne 20 cm, Acero Inoxidable Especial, Mango Ergonómico Negro - Fabricado en Alemania

En stock
45,66 €
Envío a partir de 12,92 €

ZWILLING Gourmet - Cuchillo de Carne 20 cm, Acero Inoxidable Especial, Mango Ergonómico Negro - Fabricado en Alemania

Envío en 2 a 3 días
47,08 €
Envío a partir de 15,14 €

ZWILLING Gourmet Cuchillo fileteador 20 cm, Filo suave

Precio total más barato
2-4 días laborables
47,95 €
Envío a partir de 5,00 €

ZWILLING Gourmet - Cuchillo de Carne 20 cm, Acero Inoxidable Especial, Mango Ergonómico Negro - Fabricado en Alemania

Envío en 3 a 4 días
49,95 €
Envío a partir de 4,95 €

ZWILLING Gourmet - Cuchillo de Carne 20 cm, Acero Inoxidable Especial, Mango Ergonómico Negro - Fabricado en Alemania

En stock
51,98 €
Envío a partir de 20,00 €

Zwilling Cuchillo filetear / Cuchillo de carne Zwilling Gourmet 20 cm

3-6 días laborables
54,00 €
Envío a partir de 6,90 €

ZWILLING Gourmet - Cuchillo de Carne 20 cm, Acero Inoxidable Especial, Mango Ergonómico Negro - Fabricado en Alemania

Envío en 3 a 4 días
54,87 €
sin gastos de envío

ZWILLING Gourmet - Cuchillo de Carne 20 cm, Acero Inoxidable Especial, Mango Ergonómico Negro - Fabricado en Alemania

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Set de Cuchillos para Carne Tramontina Dynamic 25 cm Jumbo Madera Acero Inoxidable 4 Unidades
19,59 €
4.9 EUR/1.0 unidad
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
OPINEL N°122 Cuchillo carne y aves 001822
32,71 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Güde Solingen - Cuchillo para carne forjado liso, 12 cm, POM negro, ALPHA - doble virola, Hecho a mano en Alemania
76,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cuchillo para Carne Zwilling Pro 26 cm 38400-261-0
102,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Cuchillo para Carne Zwilling Gourmet 20 cm 36110-201-0

Oferta más barata

Línea Gourmet de Zwilling, Hoja FRIODUR® endurecida criogénicamente, Mango ergonómico de plástico, Afilado en V en dos etapas, Longitud de la hoja: 20 cm
44,56 €
2 días laborables
mk2shop.com (ES)