Smartphone Incassable CUBOT Kingkong 8

CUBOT Kingkong 8 - Smartphone de 6.5", 6GB y 256GB, Cámara de 48MP, Batería de 10600mAh, Android 13, Procesador OctaCore, Color Negro

Smartphone Incassable CUBOT Kingkong 8

Precio total más barato
4-6 días
282,99 €
sin gastos de envío

Cubot KingKong 8 4G 6GB 256GB 6.53" Negro

Envío en 72h
307,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Resistencia IP68/IP69K: Sumergible hasta 1.5m por 30 minutos.
• Rendimiento potente: 6GB RAM y 256GB almacenamiento.
• Batería 5000mAh: Conexión todo el día sin recargar.

1 variantes desde 274,99 €

Smartphone Incassable CUBOT Kingkong 8

Oferta más barata

El Cubot KingKong 8 es un smartphone irrompible con una pantalla de 6,5 pulgadas HD, un procesador Octacore MT8788V/WA, 6 GB de RAM y 256 GB de ROM.
282,99 €
4-6 días
onbuy.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.