Durable 340223 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 20, con dispositivo de bajada automática y cubo interior extraíble 20 L, 1 pieza

Cubo para la Basura Durable 340223 Acero Inoxidable 20 L

Durable 340223 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 20, con dispositivo de bajada automática y cubo interior extraíble 20 L, 1 pieza

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,47 €
sin gastos de envío

Durable 340223 cubo de pedal de acero inoxidable redondo 20, con dispo

Entrega en 5 - 7 días laborables
63,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Durable 340223 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 20, con dispositivo de bajada automática y cubo interior extraíble 20 L, 1 pieza

En stock
69,27 €
Envío a partir de 4,89 €

Durable 340223 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 20, con dispositivo de bajada automática y cubo interior extraíble 20 L, 1 pieza

En stock
72,64 €
Envío a partir de 10,25 €

Durable 340223 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 20, con dispositivo de bajada automática y cubo interior extraíble 20 L, 1 pieza

En stock
74,63 €
Envío a partir de 4,95 €

Durable 340223 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 20, con dispositivo de bajada automática y cubo interior extraíble 20 L, 1 pieza

Envío en 5 a 6 días
87,64 €
sin gastos de envío

Durable 340223 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 20, con dispositivo de bajada automática y cubo interior extraíble 20 L, 1 pieza

92,57 €
sin gastos de envío

Productos similares

Franke Cube contenedor de residuos 4.5 l negro-rojo 134.0039.317
Envío a partir de 19,99 €
Relaxdays Cubo de acero inoxidable con sensor negro,plata
47,99 €
3 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Brabantia Cubo pedal newIcon 3L Satin Taupe
42,20 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Durable 340223 Cubo de pedal de acero inoxidable redondo 20, con dispositivo de bajada automática y cubo interior extraíble 20 L, 1 pieza

Oferta más barata

Elegante para cada ambiente: cubo de pedal de acero inoxidable para el baño, la cocina, la oficina y más. Simplemente Silencioso e inodoro: tapa con mecanismo de bajada automática integrado Calidad confiable: Acero inoxidable con revestimiento a prueba de huellas digitales, así como una protección segura de pie y contra la corrosión debido a la base de plástico integral. Detalles del producto: Cubo de pedal redondo de acero inoxidable plateado, con cubo interior negro de 20 l, dimensiones: 360 x 455 mm (D X H); Ø 292 mm
57,47 €
amazon.es