MEYLE Cubo de rueda para RENAULT: Koleos & NISSAN: X-Trail, Qashqai (Ref: 36-14 750 0004)

Cubo de rueda MEYLE 36-14 750 0004

MEYLE Cubo de rueda para RENAULT: Koleos & NISSAN: X-Trail, Qashqai (Ref: 36-14 750 0004)

Precio total más barato
24h
63,80 €
Envío a partir de 7,99 €

MEYLE 36-14 750 0004 Buje de rueda trasero para Qashqai X-Trail Koleos

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
65,65 €
Envío a partir de 6,99 €

MEYLE Radnabe 36-147500004

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,46 €
sin gastos de envío

Buje de rueda MEYLE 36-14 750 0004 para NISSAN ROGUE 2.5 2007-2015

Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
88,40 €
sin gastos de envío

MEYLE 36-14 750 0004 Cubo De Rueda Para NISSAN, RENAULT

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
127,72 €
Envío a partir de 3,47 €

Productos similares

SHIMANO Nexus Sgc70005v V-BR - Cubo de Rueda para Adultos, Color Negro, 32 Agujeros
238,88 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Rueda de repuesto para contenedor de basura de plástico Ø 200 mm
27,71 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Rueda de repuesto para contenedores de basura grandes Ø 300 mm
42,23 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE Cubo de rueda para RENAULT: Koleos & NISSAN: X-Trail, Qashqai (Ref: 36-14 750 0004)

Oferta más barata

MEYLE Cubo de rueda para RENAULT: Koleos (II RZ Phase 2,II RZ Phase 3,I X45 Phase 2,II RZ) & NISSAN: X-Trail (T32 Phase 2,T32RR RUS,T32R RUS,T32), Qashqai (I J10E,II J11E,II Phase 2 J11E,I Phase 2 J10E) (Ref : 36-14 750 0004) equivale a NISSAN: 43202-4BA0A, 43202-4CE0A, 43202-JG000, 43202-JG01A & RENAULT: 402022933R, 432023977R, 432025HA0A, 432026342R, 43202JY00A recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., diámetro exterior : 148.0 mm, Cantidad taladros : 4, Corona de agujeros - Ø : 114.3 mm, Llanta, nº de taladros : 5, Tipo de suspensión : Cojinete de bolas, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El cubo conecta la rueda con el bastidor. Así, podríamos decir que desempeña un papel de fijación para cada rueda motriz. Permite girar la rueda a través de un rodamiento que suele llevar directamente integrado. Está fijo sobre el portamanguetas y se encarga de mantener la rueda en su eje. El disco de freno está también instalado en el cubo a través de u
63,80 €
24h
oscaro.es