Cubo de rueda BTA H5W002BTA
Cubo de la rueda Eje delantero H5W002BTA BTA para VW GOLF IV BORA I BORA Variant
Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,68 €
Envío a partir de 9,00 €
Cubo de la rueda Eje delantero H5W002BTA BTA para VW GOLF IV BORA I BORA Variant
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
33,68 €
sin gastos de envío
Buje de rueda BTA H5W002BTA para VW BORA I (1J2) 2 1998-2013
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
37,92 €
sin gastos de envío
2 x Buje de rueda BTA para VW BORA, BORA 1, BORA Variant, GOLF 4, GOLF 4
49,36 €
Envío a partir de 9,00 €
Productos similares
Separadores Ruedas Para Ben E Class E320, E420, E430, E55 Para AMG 30MM 1,18 Pulgadas 5x112 66,6MM Espaciador De Rueda Centrado En El Cubo espaciadores de ruedas
Separadores Ruedas 4 Piezas OD 66,6/67,1mm A ID 56,1/60,1/64,1/66,1/56,6/58,1/63,4/65,1mm Anillos Céntricos De Cubo Anillos De Rueda espaciadores de ruedas(57.1mm ID 67.1mm OD)
26,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
SHIMANO Nexus Sgc70005v V-BR - Cubo de Rueda para Adultos, Color Negro, 32 Agujeros
210,22 €
amazon.es
sin gastos de envío
Separadores Ruedas 4 Piezas Anillos Céntricos Cubo Espaciador Central Orificio Rueda 70,1-54,1-56,1-57,1-58,1-59,1-60,1-64,1-65,1-66,6-67,1-68,1mm espaciadores de ruedas(70.1-67.1mm)
24,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Separadores Ruedas Anillos Céntricos De Cubo De Rueda De Coche, 4 Piezas, 75,1mm OD 56,6-73,1mm ID Negro Para Centrado En El Cubo Estable espaciadores de ruedas(75.1-71.1mm)
24,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €